Гороскопы

Какой знак зодиака идеален для девушка Овна в мужья?

Я Овен. Могу сказать только из своего опыта, поскольку в книжках нередко чушь пишут. Льва и Стрельца надух не переношу. Даже от общения со Львом остается чувство какой-то грязи и брезгливости. Стрелец в моих глазах выглядит вообще идиотом. Знаки земли притягивают мало, нет физического влечения. С водными наоборот, только физическое влечение, но совершенно разное мировосприятие. Лучше всего воздушные -- Близнецы, Водолей, Весы. Тут взаимопонимание и никаких ссор, вот только холодноватые они, не хватает страсти. Но, всего получить нельзя.
Юлия Погорская
Лучший ответ
Близнецы овнов на дух не переносят.. .
все. кроме близнецов с лопатой в руке. да потяжелее...
Львы, близнецы, стрельцы.
Трудный вопрос.. . Овечке тяжело выбрать мужа.. . Характер непрост.. . Слишком независима, слишком амбициозна.. . Иногда кажется, что и семейный очаг-то не для неё...((
Выбирайте по сердцу!
А так избегайте Рака и Скорпиона.. . С ними расставание тяжелейшим будет...
Лев.
Очень много огня и искр от сочетания этих двух огненных знаков. Этот энергичный, пылкий союз - один из самых лучших.
Весы.
Здесь противоположности действительно притягиваются. Стихийность сдерживается жаждой равновесия.
Стрелец.
Предупредите ни в чем не повинных случайных свидетелей, чтобы они держались на приличном расстоянии: это один из классических огненных, взрывоопасных союзов.
Избегать Козерогов и Рыб.
лев
это смотря какой опыт ты захочешь пережить
Стрелец, Лев.