Мне нравится Овен. мой парень Овен и лучшая подруга, с которой я уже 15 лет дружу. С парнем встречаюсь 3 года. Овны замечательны знак, это в первую очередь верные друзья.. Они никогда не осудят, не посмеются над тобой в момент твоего падения или поражения.. Всегда прибегут на помощь, дадут дельный совет. Вообще это сильные личности. Ну и это упорные целеустремленные люди, которые не останавливаются на пол пути)
Мне водолею с ними очень легко)
Гороскопы
Какой знак зодиака вам нравиться больше? Овен, Лев, Дева или Рыбы? Почему?
Для меня они все интересны, так как я ими всеми интересуюсь и не могу выделять кого-то
Свой знак нравится Овен восходящий у меня знак Рак. Луна в Стрельцы. Все зависит от натальной карты.
Никто из них!!
Если как знак, то Дева, есть конечно свои минусы, но они у каждого )(не скажу почему, просто нравится и всё как и Весы)) А если среди людей рождённых под этими знаками, то все, я друзей и любимых не делю на знаки)
никакой из этих
водолеи и весы еще телец
Ни один.
тяжело выбрать с этих 4-х!
но наверное больше всего дева!
Потому что они подходят мне по темпераменту)) )
....да, пусть это не объективное мнение, зато правда))))
но наверное больше всего дева!
овен! он прямолинеен
Овен. добрый )
Рыбы - очень музыкальны, добры и сострадательны, девы - аккуратны, овны - смелые, стрельцы - широкий кругозор. И далее водолей - потому что это я (с луной во льве!) , телец - на них всегда можно положиться (В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМ-ЛЕ) , близнецы - самый интересный знак, рак - самые поэтичные, лев - у меня там луна, весы - справедливые, скорпионы - таинственные, козероги - добиваются чего захотят. Каждый знак имеет много плюсов, а лучшего и нет.
Овен. Лидер, любит добиваться всего по жизни!