Гороскопы

В какие лунные сутки в декабре лучше всего сделать операцию на лице?

Перерыла весь интернет, но не могу найти точного ответа. Информация разнИтся (( Помогите, пожалуйста, знающие люди!!!
Валентина, вот вам в копилку еще немного общей информации: не рекомендуется делать операции на лице, когда Луна находится в знаке Овна (голова в целом) , и Телец (кожа в целм) . А дальше уже зависит от того, какую именно зону вы будете оперировать: брови-веки - это Близнецы, нос - Весы и Скорпион, щеки - Стрелец, зона висков - Козерог, район нижней челюсти - Водолей, подбородок - Рыбы. Луна, которая находится в определенном знаке Зодиака, энергетически ослабляет соответстсвующий орган, поэтому в указанные дни НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ его задевать. Лунный календарь, думаю, найти не проблема.
Но вообще для операции лучше подбирать дни в соответствии с индивидуальным гороскопом - только так можно минимизировать риски и получить оптимальный результат.
Карина Литвинова
Лучший ответ
Катя Юдицкая Ого! а если это операция под общим наркозом, то еще нужно учесть, что будет интубация и, соответственно, легкие будут потревожены.
http://www.mondkalender-online.de/tagsuche.asp
http://www.mondkalender-online.de/Mondphasen-2009.htm
http://mondhandy.de/

Лунный календарь Web
По дням недели (для планирования мероприятий)
Выберите дату для ежедневного события по лунному календарю (Сегодня)
Свидание
День: Месяц: Год:
8. Ноябрь 2009
Направления ЛуныФазы луныЗодиакКачество
Убывание Старая Луна Рак Feuchtigkeitstag
Тела и здоровья
Стоматолог Особенно благоприятным является устранение исчислении во время убывающей луне. Неблагоприятная осуществляющих операции в Сосновый зал на быков дней.
Операции Убывающая луна оказывает положительное влияние на успех операции, которые не относятся к Mondstand связанных областей тела. Луна эффекта на рак молочной железы, желудка, желчного пузыря, печени, негативно на операцию.
Антицеллюлитный Холодный душ и щеткой массаж стимулирует кровообращение и улучшить кровообращение. Особенно эффективными в уменьшении луны.
Удалить роговицы Позаботьтесь о Вашей коже. Особенно легко это устранить роговицы во время убывающей луне.
Диета начало Лучшее время для начала диеты.
Контроль веса Смотреть свой вес и избегать жирной пищи, особенно на легких дней. Влага дни разворачивается власти фрукты, овощи, богатые клетчаткой продукты питания в частности.
Элен :)))
Катя Юдицкая ой-ё-ёй! ))) ничего не поняла ))
Екатерина Луговая правильно перечислила положения Луны в знаках.
Этот одно из необходимых условий, но недостаточных.
Еще строят элективную карту, т. е. карту выбора благоприятного времени для начала операции, с учетом специфики события.
А также можно построить декумбитуру, в которой учитывают наиболее удачное время для операции.
Катя Юдицкая и это все за деньги, да?