Гороскопы
Какие завтра (в воскресенье) лунные сутки? для чего день удачен, что делать не стоит? (например если хочу подстричься)
Сказать наверняка - сложно. Но вот сказать какой день будет благоприятным, а какой нет - можно. Я сама использую математический гороскоп Ковалайф, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и пусть удача будет всегда рядом с вами!
Здравствуйте. Завтра до 13:09 (по Московскому времени) - 5 лунные сутки, затем 6-е.
5 лунный день: Отдельных людей пятый лунный день одаривает возможностью четко осознать и понять, что именно ждет их в будущем, определить границы своих возможностей. Зачастую такие откровения Вселенной могут вселить чувство неуверенности, и даже страха. Но это лишь предупреждение о том, что нельзя отступать от собственных принципов, а также не забывать о долгах как материальных, так и моральных. День хорош для начала пути. Чтобы все получалось и удавалось, нельзя плыть по течению, наоборот, надо быть активным, не сдерживать фантазию и порывы. Нельзя бросать на половине пути добрые дела. В противном случае последуют проблемы, касающиеся всех сторон жизни.
В 5 лунный день человеку придется проявить силу воли, собрать все внутренние резервы, чтобы не поддаться соблазнам. Это своеобразный экзамен на готовность не отступать от поставленных целей, не сворачивать с выбранного пути.
Нельзя голодать, но нельзя и употреблять животную пищу. Следует уделять употребляемой пище большое внимание. Это единственный день, когда пища сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани. Можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; так поступают многие йоги - они понемногу покупают всего, что хочется, на базаре и едят.
В этот день надо насытиться, но не переедать. День планирования кардинальных перемен в жизни, день принятия решений. День связан с определением, постановкой цели. . Хорошо брать под защиту обиженных и слабых, сражаться за честь и достоинство других людей. Но необходимо подавлять в себе вспыльчивость, заносчивость и раздражительность. В этот день можно со слезами расстаться с ненужным, при этом пролитые слезы указывают на наши недоработки в той сфере, которая связана с поводом, вызвавшим эти слезы.
Хорошо быть в дороге, но нельзя суетиться и наспех что-то менять в своей жизни, плохо обдуманные шаги в этот день наказуемы. Не предпринимайте решительных поворотов в своей судьбе, не осознавая последствий совершаемых вами действий. Дела, требующие сосредоточенности и точных расчетов, лучше отложить. Преступления, совершенные в этот день, как правило, без труда раскрываются.
6-й лунный день:
Позитивный день. День обретения благодати, любви. Напоминает о прощении. Период поглощения и усвоения энергий Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом, занятия пранаямой. Нельзя выражать свое недовольство жизнью, обстоятельствами, собой или другими – все надо принимать таким, как есть. Именно сейчас пришло время научиться прощать обиды, направить мысли и чувства к обретению благодати и любви.
Приходит очень много информации. День хорош для умственных и духовных исканий, активного усвоения энергии Космоса. Издавна люди нашли способ определять по виду неба, в каком состоянии находится мировая гармония. Добрый знак в этот день - отчетливо различимые облака на небе и мелодичный звон.
День способствует проявлению самых разных способностей. Обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. Особенно эффективны пророчества, передача мыслей на расстоянии, работа со словом, занятия с запахами, дыхательные упражнения. День удачен для поиска пропавших людей, вещей, животных.
В этот день хорошо делать дыхательные упражнения, лечить болезни дыхательных путей и очень вредно курить. Хорошо заниматься любой дыхательной гимнастикой.
Косметические процедуры, все, что связано с омоложением даст эффектные результаты. Так же день весьма неплох для межполового общения.
Что касается стрижки:
В 5-й Лунный день стрижка может помочь увеличить собственность человека, принести ему небольшую прибыль.
В 6-й Лунный день стрижка неблагоприятна, так как это может привести к простудным заболеваниям, у человека может ухудшиться обоняние, он будет плохо выглядеть.
Удачи Вам!! !
6-й лунный день:
Что касается стрижки:
Удачи Вам!! !