Весы, как вы сами понимаете, это нечто, что качается из стороны в стороны. То туда товар положат, то туда килограммовою гирьку. Это характеризирует этот знак.
Ограниченная энергия, или ее полное отсутствие, недостаток физических, из-за этого умственных сил. Поэтому весы редко доживают до старости.
Телу весов не хватает инстинктов, живого. По этой причине оно поддерживается воображением. Но оно по большей части имеет извращенный, порнографический характер.
Женщины всегда привыкают к мужчине, отрекаются от собственных интересов. А когда муж садист они это долго терпят.
Если мужья не уделяют достаточно внимания женам-весам, они тут же уходят на сторону. Причем, на левую сторону, для отращивания мужу рогов.
Мужчины пассивны, всегда ждут первого шага от женщины. Если этого не происходит, чувствуют себя отрешенным, одиноким, нежелательным, отвергнутым. Также как женщины ищет развлечений на стороне.
Все весы умеют льстить. Нет партнера более приспосабливающегося. Если не приспосабливаются, то становятся мрачными, холодными как трупы.
Не умеют принимать решения. Делают совершенно бесчувственно. Как зомби, мертвецы. Очень часто Меняют лицо. То есть одно, два всегда носят в кармане, еще болтают без остановки, распускают сплетни.
Упрямство, дикая самоуверенность - вот основные черты характера весов. А также - своеволье, бесконтрольная распущенность.
Нельзя отметить отличное здоровье весов. Все они много пьют спиртного как результат слабое место почки, нервная система. Серость, неприязнь, мерзкое окружение дома, на работе. Кровообращение плохое, постоянно холодные конечности.
Относятся к своим возлюбленным как к произведениям искусства. А что такое произведения искусства? Например картина - приходишь в музей или вешаешь дома. И любуешься. Или скульптура. А кому же такое понравится? Мне бы не понравилось.
Весы хитрые. Действуют по принципу "попроси друга договориться за тебя". В супружестве избегают неприятных занятий, ссылаются на настроение, плохое самочувствие, которое у весов всегда плохое - ноги холодные постоянно. Но на самом деле весы считают мелкую работу ниже своего уровня достоинства.
Когда весы занимаются сексом, то имеют болезненную склонность к чистому белью. Требуют роскоши: разные шелковые рубашки, мягкую да еще романтическую музыку. Когда все это присутствует, весы любят долго ласкаться, а потом раз - наступает оргазм. А все так хорошо начиналось. Если же все будет без музыки, без белья весы оскорбятся.
Гороскопы
Напишите пожалуйста гороскоп о весах. можно в шуточной форме.