Гороскопы

Что ждёт меня в следующем году если по знаку я тигр - лев.

Anyuta ))))
Самым ярким, страстным и артистичным представителям зодиака - Львам, гороскоп 2010 принесет удачу в бизнесе, экстремальных ситуациях, финансовых вопросах, а также путешествиях и получении образования. Кому-то из Вас предстоит получить крупное наследство. Кто-то сможет взять выгодный кредит. В любом случае Судьба будет хранить Вас на всех поворотах своей извилистой и напряженной дороги. Кроме того, некоторых из Вас потянет к изучению духовных тонких наук, целительству и экстрасенсорике. В начале года Вас могут ожидать крупные события, связанные с работой. Вам также стоит обратить самое пристальное внимание на свое здоровье, постараться не перенапрягаться и периодически проходить профилактическое обследование. В феврале Ваше финансовое положение может значительно улучшиться. События летних месяцев заставят Вас пересмотреть собственное мировоззрение, обратить внимание на духовность и религию. Дальние поездки и путешествия лучше планировать на начало лета, т. к. потом обстоятельства могут не дать реализоваться этим планам. Солнечное затмение июля может спровоцировать различные интриги завистников и тайных врагов вокруг Вашего имени. Но Вам не стоит «вешать нос» , т. к. Ваш оптимистичный настрой поможет Вам разобраться с любыми интригами и наговорами и с честью выйти из любой трудной ситуации. Конец года обещает быть спокойным и счастливым.
Milahka Krasotka
Лучший ответ
В будущем году у вас есть силы и шанс исполнить своё желание.
Галия Шамис
кошачьи страсти.
Анара Падалад
приятно познакомится