Гороскопы
Рыбы очень нерешительны в сложных жизненных ситуациях?
Из личного опыта. . они уверенные и решительные когда им это нужно,. не обманывайтесь их не решительностью.. это миф.. нерешительные они когда им все равно..
В основном, да.
Добрый вечер!
Рыбы - последний знак Зодиака и обычно эти люди ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угождают желаниям других. Рыбы - 3-й водный знак и люди этого знака чрезвычайно эмоциональны и по своему страстны. Их сильные эмоции и страсти, когда они положительно направлены, мощные элементы для созидания, но если они расслабланы, то эти качества могут привести Рыб к саморазрушению.
Рыбам надо бороться и защищать себя от резкой критики тех, кто не понимает их мистического мира. Душевные раны Рыб долго не заживают.
Рыбам нравится играть роль мученика и они должны остерегаться тенденции жалеть себя, а также низкого самоуважения. Рыбы скромны и застенчивы, но они такие же нервные и полные энергии, все вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.
Рыбы очень зависят от людей, с которыми они находятся в близких отношениях, у них очень доверчивые натуры и по этой причине они могут быть легко обмануты. Однако, если они поняли, что их обманули, они могут стать необычайно подозрительными, скрытными. Их интеллект колышется как пламя: то он сдержанный, то радостный и остроумный, то наоборот, вялый, сонный, меланхоличный.
Удачи!
не только в сложных . после весов это самый нерешительный знак
Рыбы - это такие же люди, как и все остальные. Все зависит от обстоятельств и окружения, в котором они выросли. Как и у всех, впрочем. А стандартные характеристики к этому знаку зодиака соответствуют истине только частично. Как и у всех других знаков, впрочем.
Да, рыбки неуверенные и нерешительные!