Гороскопы
Женщина-Скорпион, Мужчина-Водолей-отношениям быть???
Быть! И знаешь почему? Потому что когда два человека любят друг друга, то не имеет значения ни возраст, ни положение, ни уж тем более знак гороскопа, могут ведь и имена не подходить, если ко всему прислушиваться и на все обращать внимание. Если ты любишь и растворяешься в этом человеке, чувствуешь отдачу, отношениям быть! И быть долговечным!
Когда мужчина-Водолей беспомощно погружается в Водную стихию женщины-Скорпиона, потому что она очаровала его тайнами своих «глубин» , он не может не удивиться, что действительно хочет, чтобы его окружал этот поразительный зеленый мир романтичной неизвестности, где он никогда не знает, найдет ли несметные сокровища или наступит на ската. Кроме того, а вдруг он не найдет дорогу домой? Глубины океана Скорпиона всегда подвижны, изменчивы, обманчивы.
К тому же он очень хочет знать, что происходит там, на поверхности океана и на суше. Ведь вода — это не его стихия.
Однако мужчина-Водолей, даже если он сумел поладить с этим окружающим их миром, рано или поздно может обнаружить, что его запас терпения иссякает. Скорпионы склонны к собственничеству в любви, а Водолеи просто не хотят, чтобы ими долго владели. Все же если ему действительно дорога его интригующая магнетическая девушка, он скоро поймет, что быть собственностью лучше, чем не быть ею, и что он обидит ее, требуя слишком много свободы. Тогда она перестанет интересоваться, где и чем он занят, и даже может вести себя так, будто он вообще умер. Нет смысла стучать в дверь, звонить ей по телефону или писать письма. Его больше нет. А она не общается с призраками. Глубокий холод разгневанного или раненого Скорпиона — этого Водолею вынести трудно.
ни в коем случае
Отношениям быть!! ! Мы с мужем полная противоположность по гороскопам, даже друзьями быть не можем. Но тем немеее уже 18 лет живём душа в душу. Больше доверяйте своим чувствам, а не гороскопам.
водолеям вообще стрелец подходит.