Гороскопы

какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

Zamira Taipova
По - китайскому? Тигринный! А если со сдвигом: в год крысы -птичий (два года назад был год петуха) , в год Быка - свиной ( два года назад был год свиньи) , то получается - крысинный. Давайте доживем и проверим!
Наталья Титова
Лучший ответ
скорей всего рыбий или кошачий
раз птичий был, потом свиной, остается рыбий.

Не обращайте внимания на всю эту шумиху. Вирус гриппа постоянно мутирует. И что? из-за того что ученые это заметили стоит весь мир в истерию вводить?
Как наш иммунитет справлялся с этим так и дальше будет справляться, только мешать ему не надо.

Вот пример - в прошлом году масово птиц забивали. А зачем? Из сотен заболевших по-любому одна да выживет, и даст потомство устойчивое к этому штамму вируса. И дальше потомство этой птицы болеть не будет.

Тоже со свиньями, зачем убивать? Мы так не даем модифицироваться имунной системе.

Люди на протяжении тысячилетий болели, и ничего выжили! И имеем благодаря этому иммунитет. А если его постоянно глушить к чему придет человечество? К тому что будем умирать от молочнокислых бактерий?
Вот научно доказанный пример - потомки тех, кто переболел чумой не заражаются спидом. А если б их тогда всех вырезали?

Не следует так истерично кричать о новых вирусах. Единственный результат умело раздутой истерии - повышение цен на лекарства. Ни одним больным ни больше не меньше. Так кому это выгодно?