Гороскопы

Что ждет Драконов по вост.календарю в следующем году?

Елена Цветцих
Год 2012 - это год Черного Водяного Дракона, поэтому на всех законных основаниях Дракон является хозяином Нового 2012 года.

Год Черного Водяного Дракона является особым для всех представителей Восточного гороскопа, но для Драконов он будет определенно мистическим, знаковым, с точки зрения всего жизненного пути. На Дракона будет возложена некая миссия, от него будет зависеть многое, будь то работа, любовь или семья. Он может сделать свою жизнь и жизнь своих близких как можно более комфортной и счастливой, так и навлечь неприятности.

Подавляющее большинство Драконов ожидает энергетический всплеск, возрастает сила интуиции, они будут видеть вещие сны или предвидеть некоторые события. Существующий материальный мир для Дракона будет тесно переплетен с тонким, невидимым миром. Освоение любых духовных практик будет результативным в течение короткого периода времени.

Елена Михайлицина
Лучший ответ
Елена Цветцих Спасибо,Zet :)
Хоть одна приятная новость:)
Для нас Дракош Этот год принесет много нового и полезного . Надо взять по полной от этого года .Даже можно "безобразия нарушать" .Всем Драконам год должен принести удачу ..
Пройдёт год и посмотрете... А гороскопы в инете такую чушь вечно пишут... Надеюсь что Россия потерят своего главного черного дракона... Наше завтра светлее, чем наше
вчера и наше сегодня. Но кто поручится,
что наше послезавтра не будет хуже
нашего позавчера....
Dudkevich Julia (К)
Счастье, много много счастья)) ) Это же Ваш год!!! ) А ещё я слышала, что это год невест.. . ;))))