Гороскопы

Что ждать драконам от года быка?

2009-й год может принести кардинальные изменения в личную жизнь, родившихся в год Дракона, – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся «лишние» деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное – не теряйте головы и не пытайтесь сыграть «по-крупному» , принимая участие в какой-нибудь «супервыгодной» авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, и к Новому году ваш кошелек еще больше потолстеет. Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой – во всем нужно знать меру. Кушайте витамины. Берегитесь также нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему. Удачи! С Новым годом!
Эльвина Уразметова
Лучший ответ
Как всегда : ЧЕРТЕ ЧЕГО!!!!
Анаит Испирян
Благодаря прекрасному расположению звезд в гороскопе на 2009 год желтого быка предстоящий год будет для вас благоприятным. Вы знаете, как извлекать пользу из жизни и всех событий, которые в ней происходят. Вы успешно справитесь с большинством самых ценных для вас проектов. Однако иногда вам придется сталкиваться с вопросами, которые, возможно, будут резкими и болезненными, тем не менее, изменят в лучшую сторону ваш характер и натуру. Покорно смиритесь с влиянием звезд в гороскопе на 2009г, не уклоняйтесь от него.
Возможно, вы довольно часто все идеализируете, постоянно теряете чувство реальности и тешите себя иллюзиями, от которых вам тяжело отказаться. Постарайтесь в 2009 году желтого быка смотреть на людей и вещи более рационально. Чтобы не поддаваться огорчениям и унынию, спровоцированным поведением других людей, которые, как вы думаете, достойны сожаления. Напомните себе, что человек может быть разным и сохранять при этом благоразумие. Само по себе текущее расположение звезд в вашем гороскопе на начало 2009 года желтого быка не является ни позитивным, ни негативным для ваших любовных дел. Оно просто подразумевает, что вы будете пожинать плоды принятых недавно решений. Удача и счастье ждет тех Драконов, которые сделали правильный выбор. Трудности и разочарования ждут тех, кто взял неверное направление. Благодаря такому расположению некоторых одиноких Драконов ждет очень важная встреча, которая, однако, может вызвать радикальные перемены в их привычном укладе жизни.

На вашем небосводе чувств видна ревность! Гороскоп на осень 2009 года желтого быка изобилует неблагоприятными для ваших отношений аспектами. Конечно, это не является сенсационным открытием, поскольку, как истинный представитель знака Дракона, вы от природы собственник. Однако не заходите слишком далеко! Знайте, ревность- худшее из зол. Она не вызывает у спровоцировавшего ее человека чувство сострадания. Если хотите сохранить любимого человека, будьте начеку: окружите его (ее) заботой, не злитесь - в противном случае вы можете порвать те узы, которые хотели бы сохранить любой ценой. Особенно благоприятный период для любовных связей осенью 2009г. Взаимодействие звезды Дао Хоа со звездой Мок Дак и элементом Дерева гороскопа на 2009 год желтого быка станут гарантией большого счастья в любви. Пары, которые уже долго живут вместе, ощутят новый всплеск нежной страсти. Кого-то унесут сильные, глубокие и страстные чувства, благодаря которым в будущем возникнут счастливые и благоприятные союзы, которые, весьма вероятно, приведут к браку.
Как женатые, так и одинокие Драконы в осенний период 2009 г. пожелают сконцентрироваться на личных пристрастиях и делах. Любовь? Если она есть - тем лучше; а если ее нет - не стоит волноваться, и без нее неплохо! Однако положение звезды Хонг Лоан в гороскопе этого периода 2009 года говорит, что сейчас самое время для счастливой любви. Многие одинокие Драконы, думавшие о чем угодно, кроме страсти, влюбятся тогда, когда будут ожидать этого меньше всего. В начале года в гороскопе на 2009 год желтого быка, планета 32, как правило, всегда очень спокойная, на этот раз не будет таковой. Она будет зажата между элементами Огня и Дерева, что плохо повлияет на желчный пузырь и затруднит пищеварение. Если вас что-то беспокоит, не совершайте ошибку: не отказывайтесь полностью от всех жиров, испугавшись реакции организма на них. Отсутствие липидов не способствует увеличению выработки желчи, а напротив, может ухудшить растворение определенных витаминов и микроэлементов. Помимо всего прочего, будьте осмотрительны и не злоупотребляйте слишком жирной пищей: пончиками, грецкими орехами, миндалем, круассанами, сдобными булочками, майонезом, цельным молоком, а также всеми острыми и жареными блюдами.

В начале весны 2009г в Дракона ждет подъем физической и интеллектуальной активности. Положение звезды Лонг Три в гороскопе на 2009 год желтого быка, довольно благоприятно отразится на вашем здоровье. Те из вас, кто страдает от длительных болезней, заметят