2009 год даст Близнецам возможность получить полезную информацию и использовать ее в своих интересов. Если хотите добиться успеха, будьте общительны и активны, воздерживайтесь от участия в любых махинациях и сомнительных проектах. Соблюдая эти несложные рекомендации, вы сможете создать прочный фундамент для будущих свершений.
У Близнецов есть шансы преуспеть в любом деле, за которое они возьмутся, но нежелание экономить и разумно расходовать деньги принесет им немало трудностей. В качестве наиболее удачных сфер для инвестиций астрологи рекомендуют Близнецам акции авиа-, радио- и телевизионных компаний, а также предприятий электронной промышленности. Кроме того, у представителей данного знака есть шанс неплохо заработать, занявшись изготовлением полиграфической продукции.
С точки зрения романтических отношений год будет противоречивым, вы настолько непоследовательны в своих поступках, что поладить с вами будет сложно даже самому терпеливому, снисходительному и мудрому человеку. Хотя сексуальные отношения кажутся вам естественным продолжением дружеского общения с представителями противоположного пола, в 2009 году станут актуальными вопросы верности и постоянства. Многие задумаются о вступлении в брак.
Основными недуги Близнецов в 2009 году – депрессии, бессонница и нервные расстройства, следствием которых могут стать и болезни желудка. Вам противопоказаны монотонность и однообразие, поэтому стоит всерьез задуматься о путешествиях.
Удачными для вас будут май, июнь, август и ноябрь, нейтральными – январь, апрель, июнь, сентябрь, октябрь, декабрь. Остальные месяцы можно считать напряженными, нестабильными.
Гороскопы
Что ждет меня в год быка? Я близнец --коза
В течение 2009 года типичных Близнецов ждет много путешествий. Если раньше вы никогда еще не были за границей или не совершали дальних поездок, то в течение этого года вероятность наконец-то сделать это, близка к своему максимуму. Путешествия, а также общение с иностранцами или людьми, которые исповедуют другую веру или придерживаются других культурных традиций, в течение этого года будет способствовать расширению вашего кругозора. Вы станете еще более любознательными, новая информация будет важна для вас.
Удачным год окажется и для саморазвития, получения образования. Это отличный период для обучения проведения всевозможных исследований, занятия научной деятельностью. Вас ждут успехи в обучении, а поэтому сейчас вы можете записаться на какие-либо курсы или повысить уровень своих профессиональных знаний.
Наиболее стабильной сферой в гороскопе 2009 года у типичных Близнецов окажутся внутрисемейные отношения. Здесь будет все ровно и именно так, как вы запланировали. Вы можете также в течение этого года продолжать модернизацию своего жилища, делать капитальный ремонт или заниматься строительством нового дома, гаража или дачи. Вообще все дела, связанные с недвижимостью, домом и семьей в течение этого года будут решаться последовательно, равномерно, основательно, хотя и немного медленно. Но лучше сделать качественно, чем спешить и потом все переделывать снова и снова.
В течение 2009 года могут начаться изменения в вашей интимной жизни. Ваши сексуальные аппетиты могут возрасти, а предпочтения в сексе начнут изменяться.