Гороскопы

Что ждёт Кота в год Быка?

Рождённым в год Кролика Бык предоставит широкий спектр возможностей. Это будет весёлый год, полный планов и озарений. Невидимая рука станет убирать с дороги все препятствия.

В течение 2009 года Кролики будут несколько раз оказываться в ситуации выбора, когда покажется, что все решения нехороши. Но в итоге любое из них приведёт к успеху, на который Кролики изначально даже не станут и рассчитывать.

Весь 2009 год рождённые в год Кролика будут на виду, среди людей. Им это очень понравится. Кролики сделаются необычайно привлекательными внешне, остроумными, лёгкими в общении. Они станут пользоваться успехом у противоположного пола. Единственным негативным фактором года окажется невозможность трезво оценить свои силы. Иногда Кролики будут обещать больше, чем в состоянии выполнить, станут опаздывать и срывать сроки. Это надо иметь в виду при принятии важных решений и заключении договоров. Год благоприятен для перехода на другую работу и перемены места жительства.

Кот/Кролик.
В этом году Вам нужно по максимуму использовать свои дипломатические способности.
Год неплох в денежном отношении, однако принятие финансовых решений требует определенной осмотрительности. Если Вы решили начать новое дело, или взять кредит под уже существующее – обязательно все перепроверьте – излишний риск ни к чему.
Не будьте слишком требовательны в личных отношениях – ведь все мы люди и все время от времени совершаем ошибки. Прощайте любимых за мелкие промахи.
Это год непрост для всех знаков. Относитесь к проблемам спокойнее, берегите нервы, и все будет хорошо.
**
*****nns*** *******
Лучший ответ
Заморочка.. . коты разные бывают.. .

Прогноз Коту!! ! на текущий год, год: Желтого Земного Быка

Ближайший год Быка — будет годом «плодотворного» труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т. д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте ваш огород, купите дачу. Улучшайте ту, которая у вас есть. Много врагов. Потеря положения через обман и враждебные общественные условия. Риск денежных неудач или крупных долгов. Ухудшение материального или профессионального положения. Бракосочетания или деторождения с трагической судьбой. Серьезная вражда в доме. Смерть или тяжелая болезнь престарелого члена семьи. Длительная изоляция от привычного общества. Неуспех начинаний, переездов и длительных путешествий. Новое знание жизни. Охлаждение прежних привязанностей и влечений.

Во.. . блис, лучше бы не заморачивался.. . Но крайне не советую пренебрегать ...
Ольга Полякова
В год Быка Кроликам стоит вспомнить искусство дипломатии, ведь только в таком случае они сумеют не только не потерять, но и укрепить свое положение в доме. Для Кроликов год Быка обещает небольшие трудности, успешное решение которых зависит напрямую от желания и сдержанности. Избегая необдуманных решений, зайцам удастся выйти из сложившейся ситуации с гордо поднятой головой.
Арина Клёнина Спасибо! Обнадёжили, что всё норм будет.
БЫК СЪЕСТ КОТА
какой простите вопрос такой и ответ))