Гороскопы
Что ждет рака в год быка?
дата рождения: 24/06/1984
Рак. Гороскоп на 2009 год Быка
В 2009 году Раки заинтересуются домашней бухгалтерией и начнут вести учет приходов и расходов, проявлять осторожность, планировать траты. Появляется тенденция подходить к деньгам и приобретениям разумно. Даже самые щедрые в этот период. Благодаря этому будут приобретаться нужные вещи, откладываться средства на черный день. Разумные вложения средств принесут неплохие проценты. Раков также начнет интересовать популярная медицина – многие сядут на диету, начнут осваивать методики чистки организма, похудеют. Также Раков ожидает выздоровление от затянувшейся болезни, начавшейся ещё в конце 2008 года. От своих родных Раки будут требовать дисциплины и расчетливости – вот здесь возможны ссоры и разногласия.
На работе все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу. Первую половину января 2009 года, когда все ещё будут отдыхать, Раки начнут готовить почву для быстрого карьерного взлета и безумно устанут ждать, когда наконец-то в мае эти усилия начнут приносить сочные и сладкие плоды в виде денежных премий, существенной прибыли и удовлетворения профессионального самолюбия. Настоящая удача ждет Раков в период с начала октября и до конца года – здесь Раки соберут такой урожай, что в начале 2010 года начнут всерьез обдумывать возможность приобретения недоступных доселе материальных ценностей.
В личных отношениях у Раков – тишь да гладь, никаких событий. Романтическое знакомство в самом начале 2009 года, на которое Раки будут возлагать большие надежды, закончится ничем, что заставит Раков долго сокрушаться, пенять на судьбу и чувствовать себя несчастными вплоть до начала октября, когда Марс и Венера вновь обратят свое благосклонное внимание на Раков и подарят им две недели романтического отдыха.
не знаю, как у вас, но у меня все будет Супер!
Ракам в 2009 году дается большая возможность многое в своей жизни изменить, трансформировать. 2009 год предложит глубже проникнуть в различные темы жизни, старайтесь активнее и настойчивее искать причины происходящих событий. Год потребует от вас стремительного, порой неизбежного участия в делах и проблемах других людей. Кого-то с головой захлестнет жизнь или возникшие вопросы партнеров. Важно лишь помнить, что излишняя ответственность и ваше высокое чувство долга могут превратить 2009 год в вечное распутывание проблем других, пусть даже близких людей. В целом год перспективный для получения помощи. Многим Ракам достаточно легко удастся решить ряд финансовых проблем за счет ссуд, кредитов либо взятия денег в долг. Жизнь потребует от вас больше зажигательности, искренности, решительности, меньше рациональности в кризисных ситуациях и темах, где требуется быстрое действие. Это год удачный для Раков которые тем или иным способом связаны с деньгами других людей. Однако следует крайне осторожно относиться к вложению собственных денег в дела других людей. В течение года могут вставать вопросы, связанные с контролирующими инстанциями, налогами, налоговыми службами. Важно помнить, что все приходящее благополучие будет даваться высшими силами для укрепления вашей материальной базы, создания фундамента для будущего роста. Этот год будет богат на мистические совпадения, жизнь будет пестрить знаками. Остается лишь научиться их видеть и читать. Одна из главных задач - научиться пользоваться предлагаемой помощью, больше слушать интуицию и чаще обращаться к нетрадиционным знаниям.
Ракам, у которых за предыдущие года накопились вопросы по решению тем, связанных с наследством, желательно поставить их во главу угла и так или иначе решить в течение 2009 года. Однако стоит понимать, что не для всех Раков решение будет со знаком плюс. Важно все же прийти к некоторому завершению, что откроет большие возможности для новых перспектив.
Для банкиров, финансистов и людей, работающих с деньгами других, могут возникнуть большие проблемы, если работа будет заключаться лишь в приобретении для себя материальных благ. Приобретая значимые для себя вещи, недвижимость, машины, не забывайте о страховке. Это позволит чувствовать себя более уверенно и спокойно. Работа в группе может удачно расширить собственную материальную базу. Крайне важно быть гибким и смело идти навстречу переменам в жизни. Многие могут вступить в полосу психологических кризисов. Главное - не падать духом, так как выявление причины означает выход на новую ступень возможностей.
Поддержка во всем и везде со стороны других людей является главным показателем движения по пути своего предназначения в этот год. Мистические откровения и новые знания ждут Раков, сумевших принять для себя мир скрытых реальностей. Все же будьте осторожны. Вы можете получить многое, но только заплатив соответствующую цену. Цена же эта может превзойти ваши моральные или материальные возможности. Обратите внимание на обязательства, которые вы берете на себя в ответ за оказанную поддержку. Главный конфликт года скрывается между духовным и материальным началом.
Ваша задача в романтических отношениях - найти их подлинный, глубинный смысл, проникнуть в духовный опыт, кроющийся под покровом чувственности и страсти. Главная опасность - зацикленность на материальных ценностях, на всем прочном, привычном, неизменном, а также стремление затушевать и обойти назревшие конфликты. В решении многих вопросов пользуйтесь интуицией, логикой, которая понятна только вам. Раки творческих профессий отметят этот год как время вдохновения и признания их талантов. Удача будет сопутствовать психологам, следователям. Благодаря наработкам 2008 года широкое признание получат философы, исследователи различных сфер жизни.
Этот год может стать решающим временем проверки на прочность взаимоотношений с партнером. Во многих парах может усилиться тема неверности, ревности, личного недовольства. Обольщения этого периода в большей степени з
Для Рака 2009 год будет неплохим для бизнеса. Основные проблемы года могут быть связаны с заграницей или юридическими делами. Немало Раков по Асценденту сменят место жительства. Не исключено, что это произойдет в связи с вступлением в брак.
В гороскопе Рака 2009 год земляного быка характеризован, прежде всего, защитой ваших интересов в таких сферах как любовь и отношения с близкими. Тем не менее, общих дестабилизирующих тенденций 2009 г Ракам не удастся избежать даже в этой области, в которой Раки исконно чувствовали себя свободно и защищено. Следить за собой - в ваших интересах, даже если вы по большей части верны и постоянны в отношениях, приступа соблазна чисто физической природы в период последних месяцев зимы Раку будет трудно избежать. Возможно, встретится человек, который глубоко взволнует вас, который заденет чувства, но это совсем не означает, что надо поддаваться его или ее обаянию, разрушив тем самым долгосрочные отношения со своим партнером. Помните, что для вас, дорогие Раки, весьма трудно удержать в тайне связь на стороне.
Группировка планет в гороскопе Рака весной 2009 года образует достаточно благоприятную конфигурацию чтобы не оставить сомнений в том, что вместе с приходом первых теплых весенних дней в вашем сердце растает холод давно неактуальных обид. Все Раки имеют право на настоящую романтику. Однако в отличие от людей, живущих в долгосрочных союзах, одинокие сердца ждет очень волнующая встреча, этот роман возможно первая настоящая любовь может подарить Ракам настоящую радость жизни. В отношении пар давно живущих вместе в браке можно сказать, что период весны 2009 года будет для вас новым медовым месяцем. Однако в течение последнего месяца весны, а так же в начале июня 2009г, старые обиды могут вернуться. Возьмите быка за рога: будьте честны и разрешите конфликтную ситуацию раз и навсегда, осознав, что сейчас именно вы ответственны за это, поскольку раньше избегали откровенной беседы.
Для Раков лето 2009 года будет новым этапом развития ваших отношений и того понимания, которое вы вкладываете в это лаконичное слово любовь, преданность. Новые романтические приключения не за горами! Находясь в эйфории, нелегко узнать, когда следует остановиться, и вы будете готовы целовать первого встречного. Как в таких условиях можно избежать обид, особенно если вы уверили своего постоянного партнера в вечной любви? Поставить приоритеты и определить круг возможностей придется самостоятельно.
Последние месяцы 2009 года не добавят Раку спокойствия. Положение Луны в этом периоде будет неустанно заставлять вас порхать от сердца к сердцу, вашей любви так много что вы захотите проявить верность каждому, но будете разрываться, не зная к какому берегу лучше пристать. Если у вас уже есть серьезные отношения, то партнер не проявит понимания. Постарайтесь разрешить конфликт, если не можете его избежать. Холостяки, будьте готовы к серьезным переменам в личной жизни. Решающая встреча должна произойти в последние дни уходящего 2009 года.
мне тоже интересно только я 15июля 1984г родился, напишишь ладно.