Вы наделены умением не только генерировать идеи, но и осуществлять их. Благоприятные для вас возможности возникают сами по себе. Жизнь чаще дарит вам удачи, а присущие вам доброта и такт помогают успешно преодолевать любые затруднения.
Вы не прочь взять на себя ответственность в любой ситуации. Вам удается безболезненно рвать отношения с людьми. Вы стараетесь скрывать свои эмоции, хотя и не слишком успешно. Вы любите родных, а они платят вам взаимностью.
Вы способны заняться бизнесом. У вас оригинальный вкус, вы изобретательны. Избегайте азартных игр и поспешных решений, когда речь идет о чужих деньгах. Вам не рекомендуется карьера биржевого маклера.
Конфликты в семье больно ранят вас. Ваша юность вряд ли будет беззаботной - на вас ляжет ответственность, которая по плечу лишь взрослому человеку. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Преодолевая препятствия, вы истощите свои силы. Но не следует опускать руки. Успех придет.
Гороскопы
Я родился 19.02.1991.Розкажыте что нибудь про меня.И что ждёт меня в будущем.
Рожденные 19 февраля склонны попадать в аварии и должны остерегаться повреждений позвоночника, ступней и пальцев ног. У них часто бывают простуды, беспричинные головные боли, боли в желудке. Регулярное употребление воды — ключ к их здоровью; им рекомендуется выпивать по крайней мере кварту жидкости в день. Из-за склонности к физической активности рожденные 19 февраля обычно выполняют много упражнений, единственное, что им нужно, — это тщательно регулировать их количество, чтобы получить хороший заряд бодрости и обеспечить себе нормальное самочувствие. Что касается диеты, то рожденные в этот день обычно не придерживаются ее и едят что хотят и когда хотят. Однако считается, что им нужно тщательно следить за питанием, принимать необходимые витамины и регулировать потребление мяса. Кроме того, они должны уделять достаточно времени отдыху. Полноценный ночной сон спасет их от стресса. "
Совет
Развивайте терпение и учитесь отключаться от забот. Работать от зари до зари — это не всегда лучший путь к успеху. Пусть все идет своим чередом, не бросайтесь сразу выполнять все поручения, позволяйте другим помогать вам.
Сильные стороны
смелость, мечтательность, сила воли
Слабые стороны
упрямство, одержимость, бесконтрольность
Мысли вслух
Совет
Сильные стороны
смелость, мечтательность, сила воли
Слабые стороны
Мысли вслух