Гороскопы

Я родился 19.02.1991.Розкажыте что нибудь про меня.И что ждёт меня в будущем.

Maria Pletneva
Вы наделены умением не только генерировать идеи, но и осуществлять их. Благоприятные для вас возможности возникают сами по себе. Жизнь чаще дарит вам удачи, а присущие вам доброта и такт помогают успешно преодолевать любые затруднения.

Вы не прочь взять на себя ответственность в любой ситуации. Вам удается безболезненно рвать отношения с людьми. Вы стараетесь скрывать свои эмоции, хотя и не слишком успешно. Вы любите родных, а они платят вам взаимностью.

Вы способны заняться бизнесом. У вас оригинальный вкус, вы изобретательны. Избегайте азартных игр и поспешных решений, когда речь идет о чужих деньгах. Вам не рекомендуется карьера биржевого маклера.

Конфликты в семье больно ранят вас. Ваша юность вряд ли будет беззаботной - на вас ляжет ответственность, которая по плечу лишь взрослому человеку. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Преодолевая препятствия, вы истощите свои силы. Но не следует опускать руки. Успех придет.
Мила Кучеренко
Лучший ответ
Рожденные 19 февраля склонны попадать в аварии и должны остерегаться повреждений позвоночника, ступней и пальцев ног. У них часто бывают простуды, беспричинные головные боли, боли в желудке. Регулярное употребление воды — ключ к их здоровью; им рекомендуется выпивать по крайней мере кварту жидкости в день. Из-за склонности к физической активности рожденные 19 февраля обычно выполняют много упражнений, единственное, что им нужно, — это тщательно регулировать их количество, чтобы получить хороший заряд бодрости и обеспечить себе нормальное самочувствие. Что касается диеты, то рожденные в этот день обычно не придерживаются ее и едят что хотят и когда хотят. Однако считается, что им нужно тщательно следить за питанием, принимать необходимые витамины и регулировать потребление мяса. Кроме того, они должны уделять достаточно времени отдыху. Полноценный ночной сон спасет их от стресса. "
Совет

Развивайте терпение и учитесь отключаться от забот. Работать от зари до зари — это не всегда лучший путь к успеху. Пусть все идет своим чередом, не бросайтесь сразу выполнять все поручения, позволяйте другим помогать вам.
Сильные стороны

смелость, мечтательность, сила воли
Слабые стороны

упрямство, одержимость, бесконтрольность
Мысли вслух
**
**moni** ****