я не астролог.. .
но могу сказать: раки и близнецы-это смесь адская.. так как рак вечный борец за справедливость и живёт эмоциями.. а близнецам всё видится проще.. и боле реалистичнее.. Короче рак любит сказку- а близнец мечтает очень редко
Гороскопы
я близнецы ...он рак..хороший ли союз?
Совместимость мужчина Рак — женщина Близнецы это союз в котором его уверенность будет уменьшаться с каждым днём. Неуправляемая энергия Близнецов создаст проблемы для спокойного Рака который любит дом и желает закрыться от остального мира.
Она в скором времени начнёт негодовать по поводу его закрытости от внешнего мира. Им движут эмоции и чувства и он предпочитает постоянство. Ему не получится остановить её постоянно движение, что будет беспокоить его не на шутку. В этой паре есть эмоциональная связь но длительные отношения практически невозможны.
Они различные по своей природе, они встретят друг друга, влюбятся и даже поженятся, но это счастье к сожалению может продлиться недолго. Эти знаки находятся напротив друг друга и могут даже не найти общую тему для разговора. Он практичный и не любит шум вечеринок, стремится к уединению и спокойствию, хочет дом и семью, быть в гармонии с этим миром.
Она же напротив — не самый идеальный хранитель дома, и желает встреч с друзьями и веселья. Ему может казаться, что с помощью своего такта и внимания он сможет изменить её в корне, но она никогда не изменится. Она всегда будет такой же динамичной и импульсивной.
Она не умеет моментально принимать решения потому что боится совершить ошибку. Он лучше чувствует себя в компании людей и своих поклонников. Так она очень быстро устанет от его скучной речи. Она любит комплименты и поклонов, в будущем не исключена ревность с его стороны.
Он будет тяжело переносить всю эту ситуацию, может просто сходить с ума от ревности. Поняв, что он больше не вернёт её он может закрыться от внешнего мира да так, что его не скоро увидят.
Я могу сказать только одно: "Бедный Рак"... он будет терпеть все ваши перемены настроения и многое вам прощать, и несмотря ни на что, будет заботиться о вас, любить вас и ждать после очередного загула)
не очень, вам больше львы подойдут