Гороскопы
Ей 17 и она Овен, ему 27 - он Весы. Идеальная пара?
Идеальная)))) Я тоже Овен, а муж Весы и мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
Да, союз с большими возможностями) ) но как ни странно, в этом союзе лидером будете именно вы, именно вы будете принимать самые важные решения в отношениях, так как мужчины-весы по своей натуре очень нерешительны) ) но зато вам с ним никогда не будет скучно, как и с любым знаком воздуха) удачи!
а если поменьше сравнивать овнов, рыб, тельцов да еще и возраст,
а руководствоваться чувствами.... не то слово, что идеальная пара... все обзавидуются!!!
А га, особенно с точки зрения Уголовного кодекса.
разница... норм. а так гороскопы почитай
самая идеальная из идеальнейших:)))))
полные противоположности! но минус и плюс - притягиваются... (следите за амбициями)
Слова одного молодого, но талантливого астролога, на тему совместимости знаков, в частности пары - Она - овен, он - весы:
"Девушка овен может быть рядом с мужчиной Весы, такой какая она есть, он никогда не будет её за это критиковать, а лишь сделает несколько аккуратных замечаний. В свою очередь девушка овен, сможет раскрыть энергичную и буйную часть натуры мужчины Весы, которую он сам в себе и не подозревал. Оба гармонируют друг друга. В их браке нет застоя, но и нет слишком бурных метаний, всё в меру. Однако если у девушки Овна, большинство планет будет под знаком зодиака Овна, она может слишком буйным нравом, убить желание у мужчины Весы проявлять к ней сочувствие и понимание, и ответить лишь на это холодностью и не преступностью. Однако если у девушки Овна, луна под знаком земного зодиака (Девы, Козерога, Весов) то характер её не так агрессивен, и напоминает смешение характеров Льва со Скорпионом, в последствие чего, процент сохранить брак и крепкие отношения высок.