Индивидуальность: Татьяна Трофимова
Дата рождения: 10 Октябрь 1970 года.
Знак зодиака: Весы
Год: Собака
МУЖЧИНА
И опять двойственность натуры. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремиться лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
Идеально подходят вам: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Подходят вам более или менее: Телец, Козерог, Рак
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы.
Гороскопы
какая у него идеальная пара 10.10.70.алексеей..по знаку "весы"
Идеальные отношения с близнецами и водолеем, хорошие - с огненными знаками, неудачные с земными и самые неудачные с водными. Проверено на собственном опыте: я - рыба, один из мужей был весы. Просто не представляю, что могло бы быть хуже: ((
надо не общие характеристики смотреть, а индивидуальные, а для этого надо знать дату, время и место рождения
Наилучший выбор: Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей. Менее подходят: Телец, Лев, Весы, Рыбы. Плохая совместимость с: Девой, Скорпионом, Козерогом.