Гороскопы
весы-весы. возможен брак? 21.10 1978 и 2 10 1974. как долговечны одного знака браки?
Да, брак возможен. Но брак может быть недолговечным, так как Вы одного знака и даже родственных годов (Лошадь и Тигр), -Вы чётко видите достоинства и недостаткти друг друга, поэтому можете легкр насолить друг другу, а это приводит к раздражению, нет загадочности в отношениях и они теряют свою интеллектуально-духовно-романтическую привлекательность. Хорош только секс, общее хозяйство-патриархальный характер брака.
Весы — знак, отмеченный красотой, и все по-своему привлекательные. Но это еще означает, что Весы ценят красоту в других, и когда хотя бы один из них больше не испытывает физического удовольствия при взгляде на партнера, он может начать искать красоту в ком-то еще. Правда, даже мысленная измена подсознательно оскорбляет их нравственное чувство и заставляет каждого из них вернуться к тому, кому они чуть было не изменили.
Если кто-то проанализирует алхимию их сексуальных отношений, обнаружится, что она на 70 процентов состоит из душевного родства, на 20 процентов из чувства привязанности и на 10 процентов — из физического влечения. Но не заблуждайтесь. Эти 10 процентов содержат в себе больше, чем то же количество у других мужчин и женщин. В любви Весов есть магия воображения: она никогда не будет однообразной, никогда не потеряет свежести. Скорее они будут страдать от периодов уклончивости и отчуждения, тогда он погружается с головой в работу, а она целиком занята делами, домом или детьми. Однако их чувство может пробудиться снова от малейшего жеста, от незримого импульса, ведь их связь друг с другом тонка и прочна одновременно. Старое любовное письмо, случайно найденное в ящике стола.. . разлитый в воздухе запах мороза и яблок в золотой с голу6ым октябрьский день.. . И, конечно, та особая мелодия, только их песня, которая всегда наполняет их сердца (и тела) особой, никогда не стареющей музыкой.. .
Типичный мужчина-Весы обычно удачлив в делах, чем бы он ни занимался. Он может быть представителем свободной профессии или работать в большой фирме, но он редко довольствуется тем, что просто выполняет чьи-то распоряжения. Весы — Кардинальный знак, и он должен руководить. Если периоды невезения и вынужденного подчиненного положения затягиваются, это может привести к домашней диктатуре, ведь Весам необходимо кем-то руководить. Впрочем, надо отдать им должное — обычно даже это выглядит очень мило.. .
Типичная женщина-Весы — превосходная хозяйка. У нее достаточно таланта и вкуса, чтобы превратить обычное стандартное жилище в уютный дом, наполненный особым воздухом добра и красоты. Она собранна и спокойна в критический момент, и «а нее можно положиться. Его мечты — это ее мечты. К тому же именно она способна добиться их осуществления. Именно она принесет многое в жертву, но поможет своему мужчине окончить полицейскую школу, получить диплом врача или юриста, стать актером, писателем, художником или музыкантом, исполнительным директором авиалинии или кондитерского магазина — все его стремления она разделит с одинаковым пылом. И действительно — что бы он значил без нее?
23.10 мой день рождения. 4.10 бывшего мужа. вместе были довольно долго. в принципе подходили. обстоятельства развели. сейчас в дружеских, можно сказать родственных отношениях. хорошее взаимопонимание.
И возможность и долговечность брака в ваших руках! Звёзды предопределяют, но не обязывают !
Ежеле Вас интересует совместимости в паре М -Ж, с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, то она рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. А к положению Вашего Солнца в знаке Зодиака это имеет очень косвенное отношение. В синастрии рассматриваются пары планет (женское Луна - мужское Солнце, женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз.. . На взамодействие партнёров влияет положение Вашего Солнца в конкретном доме гороскопа Вашего партнёра и наоборот - его Солнца в конкретном доме Вашего личного гороскопа.
Вы можете сделать гороскоп совместимости на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно. Или обратиться к астрологу. Повторюсь - совместимость ОЧЕНь ИНДИВИДУАЛЬНО. Здесь не может быть никаких общих фраз.