АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Весы-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Американские горки
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 60%
Чаще всего отношения любвеобильного Льва и влюбчивой женщины-Весы оказываются не слишком прочными, однако бывают и счастливые исключения из правил, особенно если для Льва это уже не первый брак – в этом случае он готов идти на компромиссы.
Кроме того, для партнеров очень важно научиться закрывать глаза на некоторые слабости и недостатки друг друга. Дело в том, что и Лев, и женщина-Весы – очень независимые натуры, которые даже после свадьбы, как правило, не собираются прощаться со своей личной свободой. У них может быть немало тайн друг от друга, а в их совместной жизни обычно нередки бурные выяснения отношений, которые заканчиваются не менее бурными примирениями.
У Льва и Весов прекрасная сексуальная совместимость, им хорошо и интересно вдвоем, они способны искренне восхищаться достоинствами друг друга, однако эмоциональность обоих партнеров делает их брак не слишком устойчивым – в отличие от любовных или дружеских отношений.
Гороскопы
Самая идеальная пара : мужчина-лев и женщина-весы. у кого так?
Эх.. и где же это мой русский лёва тогда бродит...
хорошее сочетание, правда
Так. Львы супер, жаль, что у меня не сложилось.
не знаю.... у меня у родителей такие же пары-зодиаки... здесь ведь еще зависит от восточного гороскопа.. И от самих людей еще зависит...
У моей подруги так - 4 года вместе, все идеально, только пока детей нет, хотя стараются. Разница в возрасте - ей 33, ему 50.