Гороскопы

мужчина дева и женщина весы.. Кто что знает об отношениях в этой паре?

Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком
Полина Семенова
Лучший ответ
ДЕВА - ВЕСЫ: Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком.
Дева для Весов слишком приземленная и непредставительная. Но если Весы - женщина-бизнесмен, то домашний муж - очень хорошая находка.. . ей останется рожать детей и зарабатывать деньги....
Тихое занудство с обоих сторон.
Anna Kotova
ой.. что-то тут не клеется
В целом как ни странно совместимы но: 1)весы никогда не будет слушать, а весы не будут слушать деву, 2)двум эгоистам вместе будет сложно, к тому же весы ревнивы а дева это не потерпит, также оба весьма сложные знаки и зануды, но в плане любовных утех скорее все будет хорошо.
Анель Оразаева
Отвратительно. Есть примеры наглядные.
не идеально, но найти общий язык можно, тем более женщины весы обычно без конфликтны и стараются наладить отношения со всеми людьми. Но все таки они разные, весы более разговорчивые, подвижные, девы же более спокойны, молчаливы, склонны к критиканству и меланхолии. Возможно этих людей првлекла внешность друг друга т. к. обычно женщины весы и мужчины девы ухоженные. Скорее всего у них в гороскопе есть влияние соседних знаков, у мужчины весов, а у женщины знака девы!
Весы женщина — Дева мужчина.

Консервативная и практичная Дева вряд ли убедит Весов в том, что нужно спуститься с небес на землю и относиться к жизни серьезнее. Давления Весы уж никак не потерпят. Представителям этого знака зодиака необходимо одобрение, а при их образе мышления от Девы они такового не дождутся. Та же, в свою очередь, не получит поддержки от Весов. Очень сложные и нестабильные отношения.
La
Lana