Гороскопы

скажите гроскоп на 2010 год .год рождения 04.07ю1983

Любовный гороскоп 2010 для Раков
Любовь Раков в 2010 году откроет им новые горизонты в понимании действительности, расширит их мировоззрение и будет способствовать духовному росту. Удача будет благоволить Вам в любви, а отношение к возлюбленному будет наполнено возвышенными и утонченными чувствами. Вы будете идеализировать того, кого любите. Но за всем этим не забывайте, кем посланы Вам эти чувства и эти отношения и благодарите Творца за каждый миг и день, наполненный счастьем и любовью. Ярким и запоминающимся месяцем года может стать февраль. В марте многие из Вас могут подойти к оформлению отношений. В мае Вы будете настроены очень романтично. Последняя декада мая – середина июня хороши для смены имиджа, обновления гардероба, это время также благоприятно для любой активности в личном – смело берите инициативу в свои руки и покоряйте того, кто Вам нравится. Знакомства могут ожидать одиноких Раков в июле – начале августа. А осень и начало зимы будут наполнены любовью, творчеством, при этом не все может идти гладко, возможны выяснения отношений с объектом страсти, переоценка своих чувств, а также вывод отношений на новый виток и новый уровень.
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Твори добро, борись со злом, никогда не останавливайся - и всё будет у тебя хорошо. Главное верь в себя, а не в гороскопы)))))))