Гороскопы

совместимость тельца и льва

Очень распространенное и очень неудачное сочетание. Как правило, этот брак распадается. Когда - вопрос времени.
Эльвира Скороходова
Лучший ответ
Иногда вспыльчивый Лев может зависеть от спокойного, уравновешенного Тельца — когда надо справиться с какой-то неприятной ситуацией. В итоге он может потерять всяческое доверие Быка. Однако это не надоедает Быку так, как могло бы надоедать более эгоистичному знаку: Быков меньше всего интересует личная слава! Если им ее предложат, они не станут поворачиваться к ней спиной, но они вполне могут и не принять предложения. Уважение в виде наличных и душевный покой интересует их гораздо больше.

Я знаю одного мужчину-Льва, который нежно любил свою больную жену-Тельца. Она пережила большинство докторов, которые предсказывали ей смерть каждые полгода или около того, и продолжала, не поднимаясь с постели, заниматься домашними делами, что утраивало ее жажду жизни. Лев восхищался ее удивительной выносливостью. Конечно, его нежность, любовь и внимание творили чудеса, но ее железная воля тоже была причиной медицинского чуда.
Regina Litvinovskaja
хорошая, если удастся установить контакт
Anara Bauyrzhanovna
Тельцу придется мириться с комплексом величия у Льва. Лев считает естественным для себя занимать центральное место в жизни любовника. Лев жизнелюбив и отзывчив; Телец склонен к сдержанности и эгоизму. В сексуальной области проблем не предвидится, но для этого Лев должен задавать темп и настроение. Трудно ублажить Льва, и это может осложнить связь, и, если рассчитывать на длительную перспективу, это неважное сочетание.