Гороскопы

какой 2010 год будет для близнецов? 31. 05.

Гороскоп для Близнецов на январь 2010 года
Год начнётся для Близнецов на пике активности. В январе Близнецам придется доделывать дела, улаживать отношения и отдавать долги. В душе будет чувствоваться эмоциональный подъём. Вероятно получение хороших новостей.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года
Хлопотный месяц февраль для Близнецов. Им придётся участвовать в нескольких проектах и начинать новые дела. Если Близнецы проявят упорство, всё сложится удачно. Высока опасность дорожного травматизма.

Гороскоп для Близнецов на март 2010 года
В марте Близнецам предстоит череда скандалов и разоблачений, и как следствие ухудшение отношений с кем-то из близкого окружения. Возвращения мира и радости в жизнь Близнецов следует ожидать только после даты весеннего равноденствия.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2010 года
Разгар весны порадует Близнецов приятными неожиданностями. В апреле жить станет очень интересно. Переизбыток романтики и успешной профессиональной активности в конце месяца приведут Близнецов к желанию отдохнуть и ненадолго отойти от дел.

Гороскоп для Близнецов на май 2010 года
Май станет для Близнецов временем осмысления результатов и доделки отложенных дел. Это своеобразное подведение итогов ещё одного прожитого года. Завершится май хорошими новостями.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2010 года
Этот месяц пройдёт для Близнецов спокойно, если в последних его числах они не станут рисковать деньгами и лихачить на дорогах. В середине июня вероятен короткий период полного исполнения практически любой мечты позитивного плана.

Гороскоп для Близнецов на июль 2010 года
Близнецов в июле ожидает период полного затишья в делах. Есть шанс найти решение запутанной и отставленной до лучших времён задачи. Во второй декаде Близнецы могут пострадать из-за слишком поспешно сделанных выводов.

Гороскоп для Близнецов на август 2010 года
Конец лета и август месяц ознаменуется у Близнецов эмоциональным подъёмом. Можно начинать жизнь с чистого листа. Любая активность приветствуется. Всё в этот период года получается.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2010 года
В сентябре на передний план в жизни Близнецов выдвинутся домашние дела. Предстоит работа над ошибками. Лидерство в этот период лучше уступить кому-нибудь другому.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2010 года
В октябре Близнецы смогут реализовать самые смелые свои творческие планы. Удача ждёт и на работе. Однако в душе Близнецы будут желать цветов и музыки и страдать от их недостатка.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2010 года
В ноябре жизнь поместит персону Близнецов в самый центр разворачивающихся событий. Близнецы могут использовать этот шанс для решения серьёзных задач. В этот период вероятны выгодные и просто приятные знакомства.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2010 года
Всё хорошее звёзды приберегли для Близнецов на последний день декабря. А весь остальной декабрь будет полон суеты, беготни и конфликтов. Чем спокойнее будут Близнецы, тем легче пройдёт для них этот период.
Nadiya Chernega