Гороскопы
я весы 07.10.1960. он лев 01.08.1961. Возможен ли союз. и какой?
нет, мне не нравится 61 год выпуска
Извините, но я считаю, что ничего хорошего не получится. Вы не очень подходите друг другу. Не увидел я и любви. Лучше остаться просто друзьями или не регистрировать отношения. Извините, если огорчил своим ответом.
Представители года Крысы будут иметь наилучшие отношения с Быком. Причем это касается как союза Крыса-мужчина- Бык-женщина, так и союза Крыса-женщина - Бык-мужчина. Бык и Крыса практически идеально подходят друг другу. Именно между ними создаются "идеальные" браки. Вряд ли Бык с Крысой могут стать друзьями, между ними возникает слишком сильное влечение друг к другу, которое они будут не в силах побороть.
Весы и Лев также неплохо совместимы! Подробнее читайте вот тут:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-lev-i-zhenshhina-vesy-linda-gudman/
удачи)
ВЕСЫ - ЛЕВ: Оба удовлетворяют потребности и желания друг Друга. Льву присуща чувственность, Весам эмоциональность, и оба помешаны на сексе. Все время, проведенное в спальне, будет сплошным праздничным салютом. При столкновении характеров, однако. Весы должны уступить. Это не составит трудности, поскольку Весы в принципе готовы к сотрудничеству. Оружие Весов - верная стратегия и такт. Знойная связь может перейти в весьма теплое супружество.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
ВЫСЫ и ЛЕВ У такого брачного союза самый низкий процент разводов. Здесь форма общения, интерес друг к другу на высочайшем уровне буквально с первой встречи. Совместная жизнь как до брака, так и после полна радости и счастья. Если только Лев будет достаточно финансировать своего партнера, а Весы будут всегда заботиться о своей внешней привлекательности, брак будет безупречным. Львы также необходимо приучить своего партнера к будничному повседневному труду.
Удачи!
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
Удачи!