Гороскопы

Как обычно ведут себя РАКИ-парни в любовных отношениях?

Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании.

Мужчина рак в любви

В женщине для раков главное – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. Эгоистичная, холодная, любящая только себя, которая ждет, когда мужчина проявит инициативу, но не делает сама никаких шагов по направлению к нему, молчащая о своих чувствах, увы, не в их вкусе и вряд ли получат его расположение.

Мудрые, сильные, любящие детей женщины, мужчина Рак ждет именно Вас!

Он любит, когда вы говорите ему о своей любви триста раз на дню. Говорите, какой он замечательный, что он самый обаятельный и привлекательный, это заставляет его «порхать на крыльях» . Внимание женщины для него необходимо как воздух.

Брак для него один раз и на всю жизнь. Он сильно привязан, гораздо больше, чем многие мужчины, к своей семье, к жене, детям. Однако прежде, чем решиться на серьезные отношения и предложить Вам руку и сердце мужчина Рак сто раз обдумает и взвесит все за и против, решиться на столь серьезный шаг легко он не может. Но будьте уверены, если вы поженитесь, то всю свою жизнь он будет носить вас на руках, как в прямом, так и в переносном смысле. В семейной жизни с ним, вы всегда будете любимы и спокойны.

Мужчина Рак не ревнив, но постарайтесь не флиртовать с другими мужчинами, он очень обидчив, его может задеть малейшая ваша невнимательность к нему, и он замкнется в себе и будет дуться на вас, как мышь на крупу.

Каждую вашу совместную годовщину, и порой даже каждый месяц, проведенный вместе, ваш Мужчина Рак будет помнить, и поздравлять себя и вас, со столь знаменательным событием, я уж не говорю о вашем дне рождении, будьте уверены, Он о нем помнит.

Подарки делает с удовольствием, старается баловать, но, опять, же в силу характера, все в меру, сильно разбалованной вы не будете, мои дорогие.
Алеся Сапежинская
Лучший ответ
Раки -это самые лучшие отцы...
Или психи, или амебы
жуткие собственники и ревнивцы