Гороскопы
Что скажете о женщине Драконе-скорпионе?
колючий Дракон. Кто дотронется, обожжется
Oльга Капитонова
это я уже читала...мне интересно из практики, кто сталкивался с такими людьми
Дракон-Скорпион - Колючий Дракон. Кто дотронется обожжется.
Обычно Скорпионы не интересуются мнением других, а свое высказывают даже в том случае, когда их об этом вовсе не просят, пренебрегая тактом или приличиями. Скорпионы независимы в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнут сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить их будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет им умения (или хотя бы желания) идти на компромисс.
Некоторые астрологи выделяют три типа Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности) , благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны) и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными, но при случае способны укусить даже дружественную руку.
Мужчины-Скорпионы обладают не только силой, но и хитростью, поэтому попросту непобедимы как в открытой схватке, так и в закулисной борьбе. Они наделены острым умом, но не лишены эмоций, очень независимы в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
Дракон кажется многим отличным примером для подражания, но обычно не благодаря каким-то особым достоинствам, а потому, что умеет держаться на виду. Без Дракона не обходится ни один настоящий праздник, военный парад или торжественное шествие. Места сбора Драконов - всяческие ярмарки тщеславия, светские рауты, дорогие рестораны.
Однако любовь к показной роскоши - это лишь камуфляж, под которым Дракон прячем свою нежную ранимую душу. Дракон способен долго и всерьез страдать из-за вовсе не стоящих внимания мелочей, хотя даже себе стесняется в этом признаться.
Дракон настроен романтически и меняет одну любовную привязанность за другой в надежде найти человека, которому сможет до конца доверять. Таким может оказаться Крыса, Обезьяна или Тигр, но уж точно не Бык или Собака.
Взрывоопасное вещество. :))))
А тебе зачем? Скажу одно как женщина Дракон и Скорпион. Лучше нас не трогать целее все будут. А то что тебе написала "Маришка" глупость. Особенно вот это "Обычно Скорпионы не интересуются мнением других, а свое высказывают даже в том случае, когда их об этом вовсе не просят", а следующее утверждение меня вообще убило "Места сбора Драконов - всяческие ярмарки тщеславия, светские рауты, дорогие рестораны".
Oльга Капитонова
а я не читала, то что они писали) это я просто спросила, потому как сама таковой являюсь
У меня мама дракон-скорпион! ! Остра на язык, резка в действиях, но это больше показное.... добрейший человек
У меня подруга дракон/скорпион... Самоуверенная, иногда резкая девушка, но в душе очень ранимая .