Гороскопы

1988г - рождения ,дракон, скорпион 11.11.1988 сложно поддерживать продолжительные отношения, почему, что делать ???

Живая иллюстрация к пословице "В тихом омуте черти водятся". Личность завлекательная и таинственная, Скорпион всегда втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и руководить из-за кулис. Скорпион - это знак стихии Воды и, если его всерьез заинтересовать, то будет восхитительным, динамичным, темпераментным и преданным партнером. Элегантный и холодно-сдержанный с виду, он тщательно скрывает свою сильную и нежную душу. "Все или ничего" - вот его девиз. В постель Скорпион не торопится, но уж если он там с вами оказался - берегитесь!
Мужчины-Скорпионы бывают разными. Те, которые не скрывают своей «кусачести» , проявляют ее и в сексе, могут любить необычные ласки и острые ощущения. Иногда они производят впечатление, что они очень жадны до ласк, им все мало того, что дает им партнерша. А есть мужчины-Скорпионы, которые по видимости холодны, но внутри переживают сильные эмоции, они так же, как страстные и безудержные Скорпионы, очень ранимы, и требуют осторожного обращения со своими эмоциями.
Дарья Зорина
Лучший ответ
сами анализируйте свои эмоции, что это? агрессия, обида или недоверие человеку? и работайте над этими эмоциями, т. е. чувствуете, что подступает взрыв гнева, приложите все усилия, чтобы не выплеснуть это не человека (не каждый потом захочет вас простить за такие выходки...) , убедите себя, что если сейчас сдержитесь, то потом сами же будете довольны.. . короче, учитесь контролировать свои эмоции))