Гороскопы

моя дата рождения 11.11.1988, что можете сказать?

Знак зодиака: Скорпион
У Скорпиона развиты понимание смысла жизни, дальновидность, предусмотрительность. Он знает себе цену, правдив и объективен. Скорпион победитель – идет к своей цели, несмотря на преграды.

Майянский знак рождения: Ягуар
Ягуар – знак мощной воли и интеллекта. Человек этого знака удачлив, решителен, практичен, обладает острым умом. Он прирожденный руководитель, умеющий добиваться своего.

Китайский знак рождения: Желтый Дракон
Дракон – яркая, сильная и притягательная личность. Он любознателен, искренен, уверен в себе, обладает нестандартным взглядом на мир, чувством юмора и любит быть в центре событий.
:D
Лариса Лучук
Лучший ответ
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Что такая большая, а до сих пор в эту чушь веришь.. .
Простой вопрос: сколько в мире людей с такой же датой рождения??? ?
Ты хочешь сказать, что их всех ждет одно и то же????
Что вам 23 года, своё счастье, кажеться, не нашли ещё,о детях мечтаете, работу хотите престижную, друзей только отличных и вся жизнь ещё впереди, долго жить будете ещё,спотыкаться, вставать потом, улыбаться, озаряете весь мир свое лучезарной улыбкой, привлекаете некоторых парней (людей) своей наивностью, легкостью в общении...))))) Да, ещё и мирная, тихая, спокойная, надо бы и смелее быть))))
Ля Ля
Вы очень тупенькие...