Змея-Рак
Это Змея, редко появляющаяся днем на солнце и предпочитающая собственную нору. Нужны активные усилия-, чтобы заставить ее покинуть место обитания, но она никогда не нападает первая и всегда предупреждает человека, который хочет ее расшевелить, трещотками на хвосте. Личность очень таинственная, очаровательная, жаждущая безопасности, постоянства, материальной обеспеченности, а для этого ей нужен очень сильный партнер. В этом случае она готова отстаивать как свои, так и его интересы, даже ценой Собственной жизни.
Она весьма болезненно относится к любым неудачам и поэтому редко рискует, предпочитая медленный успех быстрой удаче. Она не хватает звезд с неба, но знает, что получит свой кусок пирога. Вокруг нее, как правило, много людей практичных, импозантных, которых она очаровывает своей таинственной магической силой. Партнера, который попал в ее объятия, она выпускает крайне редко, несметря на его желание удрать. Она обладает большой магической и сексуальной силой.
---
Кот-Рыбы
Очень чуткий, гибкий и приятный Кот, удивляющий самыми разносторонними дарованиями. Но делает он это для того, чтобы понравиться хозяину и привязать к себе общество. Личность Рыбы-Кота часто обманчива. Под скромной и непритязательной оболочкой скрываются деловые и рациональные ментальные способности. Этот человек использует ошибки окружения в свое полное удовольствие, считая их винтиками и гаечками для своего механизма.
Избегает чужих проблем и конфликтов, необязателен в отношениях и обещаниях. Наблюдательный и изобретательный ум помогает ему избегать минимального риска в различных предприятиях. Такой Кот идет к цели только при стопроцентной гарантии успеха. В семейных отношениях от него бывает трудно отвязаться, поскольку он умеет угождать и играть на слабостях. Он достаточно высоко ценит себя, и если им явно пренебрегают, может долго оставаться в одиночестве. Сексуальный потенциал очень высокий. Это Кот, который в определенные периоды может терять голову, уходить надолго из дома, но часто возвращается к своим прежним привязанностям, не найдя лучшего.
-----
Рак и Рыбки прекрасно совместимы, как знаки одной стихии!) ) и по году восточному у вас все отлично)))) ) так что дерзайте)
Гороскопы
Скажите пожалуйста я рыба и кот, он рак и змея. не горючая ли мы смесь?
Кот-Рыбы. Человек очень приятный в обществе с очень мягким характером.
Змея-Рыбы. Человек хладнокровный и равнодушный, к тому же ленивый.
горючего я здесь ничего не вижу главное чтобы вам с мужем было хорошо УДАЧИ!!!
У меня мать рак и змея и хочу тебе сказать, что это Ж... па!!!!