Выше чем нормальное сочетание : Собака/ Крыса - сокровенные друзья, которым никто больше не нужен (хватит и друг друга) Тут вам надо к партнеру снисходительней подходить в его так сказать "материальной бережливости",а ему к вашей социальной активности,
Лев/Телец - тут надо "работать" вам обоим, в принципе даже напряжённые конфигурации в натальных гороскопах - это хорошо, у вас - как раз в области сексуальной совместимости, это все напряжённо (что впрочем хорошо для страстных отношений) , но не смертельно.
Наверно вам ещё надо (хотя бы у него на глазах) - быть посерьёзней, это его внутренне раздражает, не стесняйтесь "воздавать оды царю зверей".
Вот сайт - там гороскоп совместимости составляется на основе положения созвездий в моменты ваших рождений http://oculus.ru/sin.php. Можно и любовный составить. Увидите - над чем надо поработать, а что надо беречь, ибо оно преподнесено вам звездами.
Нет ничего невозможного - было бы желание воплотить возможности в реальность, а негатив - сгладить.
Гороскопы
4to vi mozete skazatj o devu6ke 03.05.1982?i muz4ine 16.08.1972?
Девушка-Телец, родилась в год Собаки, и мужчина-Лев, родился в год Крысы. . В общем-то по Восточному гороскопу вы не подходите друг к другу, ну а союзов Лев-Телец несмотря на их гороскопную несовместимость, очень много)) ) так что всё зависит в первую очередь только от вас самих) если вы считаете, что он - именно тот человек, который вам нужен, почаще хвалите его, меняйтесь внешне, внутренне, в общем, делайте всё, чтобы ваши отношения были разнообразными) ) удачи!
вы дрг другу не подходите как муж ижена