Гороскопы

Мужчина Лев,девушка Близнецы....реально?

Это самый классный и лучший вариант для девушки-Близнеца)))) ) (кроме Скорпиона, но это уже индивидуально) по себе знаю, сама Близнецы) со Львами мне всегда весело, интересно общаться, они каждый день разные, а это не дает отвыкнуть от них.. .Они обаяшки, классные в сексе, а еще лучше остальных знаков умеют ухаживать за девушкой)))) )
Подробнее почитайте вот тут:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-lev-i-zhenshhina-bliznecy-linda-gudman/
Удачи вам)))
Ольга Пасичко
Лучший ответ
Лев может уверять, что у него нет комплекса превосходства и что он не нуждается во всеобщем уважении; но он может одурачить кого угодно, но не женщину, которая его любит и которая к тому же Близнецы. Так, одна моя знакомая женщина убеждала однажды друзей, что ее мужу-Льву не свойственны характеристики его знака. «Он вовсе не тщеславен, — настаивала она, — он скромный человек и не ставит себя выше других» .

Скромный Лев согласился. «У меня нет желания господствовать над людьми, — спокойно пробормотал он, — я просто средний парень» . А его жена-Близнецы быстро добавила: «Он больше, чем просто средний парень. Он совершенно особенный. Я имею в виду, что в нем совсем нет ни властности, ни эгоизма» .

Это обмануло всех присутствующих. Конечно, я могла бы просветить гостей, но моя подруга-Близнецы так умно ввела своего Льва в состояние довольного мурлыкания, что у меня не поднялась рука расстроить маленькую меркурианскую игру.
Людмила Ульрих
Аня Казак улыбнуло))
Эта пара отлично умеет славно провести время — это единственное, чем они занимаются вместе. Очень проблематично, что подобной парочке удастся преодолеть жизненные штормы. Ритм жизни Близнецов недостаточно стремителен, на вкус Льва, поэтому Лев может заскучать с таким партнером. Близнецы могут обойтись без жизненных перипетий, но для Льва это совершенно неприемлемо. Раздражительность Льва не встречает понимания у Близнецов. Льву нужна более твердая рука, чем у Близнецов. Оба любят развлечься, но трудно сказать, кто возьмет на себя основную роль в период стрессов. Скорее всего никто. Если Льву позволить, он будет делать только то, чего захочет. Лев не считает себя испорченным, он в этом абсолютно уверен. Львы считают себя царями природы и требуют к себе соответственного отношения.
Оба отличаются внутренней силой и способны подтолкнуть друг друга к новым жизненным свершениям и в личной, и в профессиональной жизни. Увидев их вместе, вы наверняка подумаете, что эти двое вот-вот съедят друг друга. Но присмотритесь получше. Они всего-навсего хотят друг друга расцеловать. Они с ума сходят друг от друга, что раздражает их многочисленных друзей, которые чувствуют себя исключенными из этой захватывающей драмы. Помните только одно: один из вас должен взяться за штурвал, иначе катастрофы не избежать.
отлично