Гороскопы

мужчина-рак,девушка-близнецы. что будет?

Женщине Близнецу завязать знакомство с мужчиной достаточно просто. Он будет таким же пластичным и мягким, как она. Она будет очарована его готовностью открыто и ярко проявлять свои чувства любви и нежности. Он будет без ума от ее легкости и простоты. Если мужчина Рак полюбит, то он как ковер расстелется перед своей любимой. Однако ему будет недоставать ее прямоты, а увиливания начнут его раздражать. Если он не почувствует от своей любимой заботливости, эмоциональной глубины, сочувствия, то он быстро разочаруется. Ему будет достаточно сложно перенести это разочарование в женщине, поэтому он длительное время будет переживать.

Женщина Близнецы придет в жизнь мужчины как тайна и уйдет также загадочно. Если мужчина дорог, то не нужно с ним играть, а лучше постараться подстроиться под него. Следует запомнить, что плохое настроение сразу отразиться на лице мужчины Рака. В постели женщина Близнецы нуждается в настройке, будто она - это две капризные ноты. Если женщина посчитает мужчину никудышным любовником, то в этом будет виновата только она. Женщина должна быть уверенной в себе, чтобы мужчина полностью раскрылся и показал то, на что он способен. Женщина должна показать, что в нем она видит опору, даже если это проявиться в материальных просьбах. Однако такое поведение будет сильно льстить ему, потому что он настроен решительно в отношениях и стремится связать женщину обязательствами. Именно мужчина будет выбирать себе направления и маршруты привязанностей. Если женщина хочет остаться с ним вместе, то ей придется согласиться с его ролью лидера и следовать за ним.
Наташа Ильина
Лучший ответ
Он - Рак, она - Близнецы. Не совсем понятно, что может их привлечь друг к другу. Но если женщина заинтересована в этом союзе, то легко приноровится к постоянным переменам настроения у мужа, меняя в соответствии с ним свое поведение и не показывая, что в глубине души ей безразличны его метания. В такой семье детей часто воспитывает отец, а мать занимается обеспечением семьи. Неуверенность в себе Рака увеличится от общения с непостоянными, флиртующими Близнецами, любителями удовольствии. Неуправляемая сексуальная энергия Близнецов создаст проблемы для Рака, вызовет трение. Рак будет очень ревнив и постарается обуздать активность Близнецов, и это вызовет их возмущение. Очень эмоциональная связь и более длительные отношения возможны, несмотря на разницу темпераментов.
нормуль будет) проверено))))
Яч Яч Яч Яч
это очень сложные отношения! раков понимать не просто. если только искренность, но это просто судьба.
а игрушки не для них
Это, так сказать, голый гороскоп. Для более или менее точного рассмотрения пары необходимы полная дата, время (с точностью до минуты) и место рождения. Из тех скудных данных, которые вы предоставили, можно сказать, что это не самая благоприятная ситуация для длительных отношений. НО, возможно все с точностью до наоборот, если взглянуть на полную карту.
Oxana Moltschanow