Гороскопы
Мужчины РАКИ? Девушки, кто сталкивался?
Сама я весы)))
Это ужас. Мужики-раки мне подходят, сама я -скорпион. Люблю их, тянет к ним. Они прикольные, но, блин, не постоянные. Долго не могут решиться на серьёзные отношения и брак.
Софья Золотых
Так вы какой раз замужем? ;))))))
Нормальные типчики.... )
Совместимость по типу Я и моя "ЗАЩИТА В ТЫЛУ"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Рак
Телец и Лев
Близнецы и Дева
Рак и Весы
Лев и Скорпион
Дева и Стрелец
Весы и Козерог
Скорпион и Водолей
Стрелец и Рыбы
Козерог и Овен
Водолей и Телец
Рыбы и Близнецы
Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции - финансовые или моральные.
Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются. Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант подкаблучника. Часто сильное сексуальное притяжение. Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Если под этим знаком рождается ребенок, то он может жить рядом с нами и нежно опекать нас.
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Рак
Телец и Лев
Близнецы и Дева
Рак и Весы
Лев и Скорпион
Дева и Стрелец
Весы и Козерог
Скорпион и Водолей
Стрелец и Рыбы
Козерог и Овен
Водолей и Телец
Рыбы и Близнецы
РАК
Эротические ожидания мужчины-Рака, можно сказать, незатейливы. Для него не так важен сам половой акт, как обстановка, в которой он происходит.
Всевозможные ласки, секреты, поверяемые на ухо, нежные слова он ценит гораздо больше, чем саму интимную близость. Для него нет ничего важнее ласкового взгляда, легкого касания, мимолетного поцелуя - все это создает необходимую для него ауру. Поэтому ни под каким видом нельзя давать ему понять, что для тебя важен прежде всего секс, иначе он подумает, что является для тебя всего лишь инструментом для получения наслаждения, а он хочет быть этим наслаждением сам!
Если ты хочешь доставить удовлетворение своему возлюбленному, то должна быть неискушенной в делах любви или, по крайней мере, производить такое впечатление. Он не принадчежит к тем мужчинам, которых привлекают нескрываемая природная страсть и темперамент. Лучше не демонстрировать своей опытности и осведомленности в вопросах секса - ему это может совершенно не понравиться
Раки очень застенчивы и бояться отказа. Однако они честолюбивы. Они медленно, по дюйам, продвигаются к тому, чем хотят обладать, а затем, в самый неожиданный момент захватывают свою добычу. Это знак любящий комфорт. Раки очень подозрительны и редко когда показывают свое собственное «я». . обычно сохраняют свои юношеские взгляды на жизнь до старости. Часто тоскуют по прошлому. Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается, независимо от того, заслужена она или нет
раки мужчины самые классные любовники, а вот в семейной жизни как проявляются не знаю
Я ,,ВОДОЛЕЙ,, . Мне ,,РАК, , вообще противопоказан....
Они сильно привязан к своим родителям.... мамины сынки!!!
Я тоже Водолей, мой бывший муж Рак, отвратительный союз, поэтому муж и бывший. После развода с ним дружим, но жить вместе невозможно! Капризный, избалованный, маменькин сынок, это верно, эгоистичен до мозга костей.
Я близнец, и Раков я не переношу, они для меня ужасные создания, которые чуть что пячуться назад, как и настоящие Раки=(
мужчины раки как хорошие любовники так и хорошие мужья. Я сама скорпион, а муж мой рак и не знаю все хорошо и прек5расно.
я сама лев. довольно долгие отношения с мужчиной - раком. до него было еще двое "раков". нормальные такие мужики. я их сама бросала. полохо только, что они очень скрытные.