Гороскопы

Скорпион (мужчина) +рак (девушка)

Какой это союз? Кто сталкивался на своём опыте? говорят, что самый крепкий союз из всех знаков, очень страстный, эмоциональный. Что думаете?
Между Скорпионом и Раком существует почти сверхъестественное инстинктивное взаимопонимание, что не может не укреплять их взаимоотношения. Даже если один из них не обладает недостатками партнера, то понимает и сочувствует им. Их действительно тянет друг к другу, они и любовники, и друзья, и партнеры, и коллеги. И цель у них общая — получить чувства, правда, Рак идет к чувствам от ума, а Скорпион вычленяет их из хаоса своих ощущений и инстинктов. Поэтому на события они будут откликаться одинаково, не смотря на то, что к результату пришли разными путями. Разность подхода будет безусловно вызывать взаимный интерес у партнеров. Любовь Скорпиона помогает Раку духовно расти, ведь Скорпион для своей половинки и любовь, и творчество, и новизна ощущений. Рак для Скорпиона тоже является источником и причиной духовных поисков. Они оба хорошо помнят как добро, так и обиду. Только Рак предпочитает в одиночестве плакать из жалости к себе, спрятавшись в свой панцирь, а Скорпион руководствуется принципом - «око за око, зуб за зуб» , даже если он сделал вид, что ушел, он обязательно вернется. Вернется и отомстит. Раки и Скорпионы не умеют прощать, но это, к счастью, не касается их взаимоотношений. Прочный фундамент этого брака составят верность и преданное служение общим целям и идеалам. В сложной ситуации они обязательно окажут друг другу помощь, они неплохо действуют вместе, ведь понимание в этой паре — с полуслова, с полувзгляда. Полезно такое качество и в финансовых делах. Скорпиона главным образом интересует вопрос, где заработать денег, Рака — как их не потерять. Их умственный подход и такое взаимное разделение сфер влияния несомненно приведут эту семью к финансовому успеху.
Диана Неткачёва
Лучший ответ
если учитывать только солнце, то союз хороший. Но не забывайте о других планетах, домах гороскопа, влиянии управителей и много всего остального. В том числе и неблагоприятных аспектах. И самое главное - ваших личных качеств и чувств. У моего мужа-рака бывшая жена - скорпион. Жили они ужасно и даже спустя 10 лет после развода обоих трясёт от злости, они друг друга ненавидят. ибо нехер было жениться только потому что письки "зачесались" в 20 лет у обоих...
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Elena Pak
Да. . хороший классический союз ...ну и хорошо если другие факторы не противоречат, а так-же .. как эт о.. сказать ...укрепляют ...календарные данные например. . о которых мало кто знает. . мало кто их учитывает, а они работают сами по себе. . не взирая на наши знания-незнания....
замечательный союз, если не учитывать взаимодействие других планет гороскопа.
Даша Белан
Частый случай и довольно неплохой.
Юлия Бриж