Гороскопы
Вопросик!Дайте советик!Прошу отвечать всем и особенно скорпиончикам.и ВСЕМ
я-лев.мой враг-скорпион.который старше меня на год.силы равны.какое слабое место?
Львы - сильнее всех! Поэтому никого и ничего не бойтесь:)) ) У вас есть крупное преимущество - великодушие и благородство: ) А у Скорпи - злопамятность и склонность к низкой мести. Будьте начеку, конечно, но знайте, что вы всё равно сильнее. :)))
Если скорпион - мужчина, то очень просто)) ) выглядеть перед ним всегда сексуально, сногсшибательно, так чтобы он хотел вас - и это было видно, и при этом флиртовать с другими мужчинами, гораздо хуже его, а его самого не замечать и общаться с ним только в крайнем случае и очень холодно)
а по поводу женщин.. . скорпионы считают себя достаточно умными.. . по крайней мере, если где-то в их знаниях найти дыру и постоянно указывать на нее, фактически, напоминать женщине о том, что она не такая уже и умная, она начнет сомневаться в себе и грызть себя изнутри всё больше и больше))) ) или же при женщине-скорпионе чтоб все внимание мужчин было уделено только вам, а на нее никто внимания не обращал) для вас, львицы, это сделать - как раз плюнуть)
а по поводу женщин.. . скорпионы считают себя достаточно умными.. . по крайней мере, если где-то в их знаниях найти дыру и постоянно указывать на нее, фактически, напоминать женщине о том, что она не такая уже и умная, она начнет сомневаться в себе и грызть себя изнутри всё больше и больше))) ) или же при женщине-скорпионе чтоб все внимание мужчин было уделено только вам, а на нее никто внимания не обращал) для вас, львицы, это сделать - как раз плюнуть)
Не советовала бы я Льву, тягаться со Скорпионом, Скорпион очень злопамятен и может годы потратить на выжидание удобного случая чтобы нанести решающий удар, а Лев - может так собой увлечься, что и позабыть о старых врагах. Можеть быть как-то попробывать отвязаться и не тратить жизнь на вражду и месть?
не хочу тебя огорчать, но у тебя нет шансов) ) Вода сильнее Огня. а уж если ты Скорпу насолишь. . если у тебя это получится, то. . сматывайся куда подальше, мой тебе совет) ) на край света беги куда-нить. . хотя. . можем и там достать))) ) мы люди упорные. . если что-то надо - своего добьемся. особенно если надо кому-нить испортить жизнь) ) это вообще кайф для нашего брата)))
Скорпионы могут ужалить так, что мало не покажется. Достаточно немного яда и лев будет биться в конвульсиях.
Бесполезно.. . Скорпионы сильнее.. . Уступи...
Смотря, что ты про него знаешь, если знаешь его слабые места и надавить на них, то я тебе не позавидую, я просто сама скорпион и был у меня такой случай, я думала убью этого человека, так, что ищи слабые места!!!
скорпиона тебе не победить. это смый сильный знак
Лев - огонь.... Скорпион - вода... Вода всегда потушит огонь.... Ели конечно, огонь не гречески... .
Если постараешься, то сила будет на твоей стороне....
Если постараешься, то сила будет на твоей стороне....
"Не конфликтуй - с умным договорись, дурака обмани. "
По ответам видно, что Скорпионы такие же самоуверенные как и Львы. Но оторвать жало можно у любого Скорпиона нужно только найти нужный момент, а слабые места есть у всех. Их можно отравить их же ядом!!!!
Похожие вопросы
- Раху и Кету в астрокартографии (прошу отвечать только тех, кто знает, в гугле расшифровки нет)
- Ребяки скорпиончики или те кто их знает! нужна помощь со скорпиончиком. ХЭЛП! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
- Советик дайте!
- Скорпиончики, кто интересовался в крадце напишите: что год грядущий нам готовит?
- Скорпиончики самые лучшиееееее!!!!(крик души!) кто со мноооой??? ;)
- А скорпиончик девушка не сьест козерога парня?
- А скорпиончики общительные в детстве ..как они находят общий язык с другими детками?
- Если Скорпион серая ящерица,а рыбы с сильным характером они совместимы?И вообще если Скорпиончик особо не вредный.
- Скорпиончики привет!!!)))Поделитесь опытом с кем вам было комфортнее всего, а с кем нет.!?Мне вот близнецы ну ваще никак
- Как влюбить в себя скорпиончика? какая тактика поведения? может кто вкурсе?))