Хммм.... Скорпионы люди сложные и очень скрытные. Если ему сказать что он чего-то не добился то это действует как крясная тряпка. И возможно вам попался такой вид людей которые ПОЛНЫЕ эгоисты. Бывшая девушка сказала что он не сумел добится твоей любви? " Как МОЯ собственность может так говорить? ! Я изменю её мнение. " - думают они. Так же скорпионы очень любят играть с чувствами людей. Особенно если они для тебя много значат. Знайте или вас используют чтобы вызвать ревность у его девушки или же у него нет никаких отношений, а сказал такое чтобы вы преривновали. И возможно он проподал чтобы вы за него поволновались и понакручивали себя. Я скорпион сама часто на глазах лучшей подруги общаюсь с другими хоть немного понимаю что подруга ревнивая и закатит скандал. Мне даже хотелось чтобы она бесилась. Возможно это ваш случай! Припомните он не флиртовал на ваших глазах с другими девушка? А если да, то вспомните вашу реакцию. Возможно вы не проявили никаких эмоций и поэтому парень решил закатить спектакаль. И насчет проявления характера. Скорионы это любят, а так же часто выпендриваются и нелюбят точно таких же выскочек. Возможно парень случайно увидили как вы общаетесь с другом детства или же чувствует что вы по какой-то другой причине не можете удилять слишком много времени и начинает возникать по любым причинам. Если он услышит в ответ возмущения, то начинает ещё сильней бесится.
П. С. я написала лично своё мнение и возможно все совершенно по другому. Я скорпион и чувства описывала на личном небольшом опыте. Простите за столь сумбурный ответ. Надеюсь это как-то вам поможет в вашей нелегкой сютации.
Гороскопы
Ребяки скорпиончики или те кто их знает! нужна помощь со скорпиончиком. ХЭЛП! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Возможно просто хочет победы над тобой
Если хотел, то сразу сделал бы, он не любит навязчивости, он любит свободу, любит загадочных девушек
Все просто, он хочет погулять, чем больше у него отношений будет, тем он круче. Молод еще, вот и рассказывает девушке, про отношения с другой. А ВЫ: на ее месте должна была быть я. ОН: Хочешь - будешь, чем больше отношений, тем он более крут и в своих глазах и перед пацанами. Повзрослеть Вам надо обоим. Знак Зодиака тут не причем, если уж смотреть, то надо смотреть гороскопы. А пока отношения и понимание жизни, какие то детские.