Гороскопы

люди пожалуйста пожалуйста, не игнорируйте вопрос мой, очень важно знать

Насколько совместимы пара (он 13.07.77 она 11.01.87)
Правда ли что очень хорошая секс. Совместимость?
Спасибо
У вас прекрасные отношения с партнером, благодаря чему вам еще приятнее делиться с ним своими богатствами. Кроме того, эта связь может проявляться на духовном уровне; вполне вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в прошлой жизни, когда вас объединяла некая духовная общность. Ваши философские воззрения во многом сходны, и оба вы настроены быть щедрыми друг к другу. Вы в особенности сильно чувствуете потребность так или иначе делать партнеру подарки, смысл которых важнее, чем ценность материальных благ. Эта щедрость - на пользу вам обоим, поскольку на ней основывается успех вашего союза.
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность.
Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.
Аленочка Киселёва
Лучший ответ
совместимость не плохая у вас.
так что не волнуйтесь но иногда даже совместимы люди могут и не быть вместе и говорить на разных языках поэтому все зависит уже от вас самих.
Ірина Мураль
Хорошая секс совместимость, вы можете очень нравится друг~другу, т. к. Змея~Рак нуждается, чтобы ее периодически "расшевеливали".Козерог и Рак могут быть парой, это одна из тех ситуаций, когда муж и жена могут поменяться ролями: он работает дома, она делает карьеру. Есть одно НО. Змея родилась мудрой, а Тигр энтузиастом~революционером, и как такое совместить, одному Богу известно.
больше чем интима эта совместимость ничего не даст.
В смысле отношений просто ужас
Полная противоположность знаков, за еще нехорошая разница в 10 лет. Секс-дело нехитрое, оно чаще всего и получается
Мика Мика
если не раздражает как пукает и храпит, то всё у вас будет ок.
Это не важно, важно притяжение