Гороскопы
У кого есть или был опыт в любви с мужчиной скорпионам
нормально все, иногда прибить хочется, иногда затискать) немного эгоистичная личность.. . кто то уже сказал, что про свою половину он хочет знать все, а себя контролировать не позволяет, так это правда) хороший, целеустремленный человек, интересный, заботливый... про эмоциональные перепады в моем тоже есть такое... но мне лично хотелось бы больше эмоций в отношениях.
могу дать тебе контакты моих знакомых женщин
я была замужем за скорпионом. Отвратительная личность, до сих пор не все со мной выяснил, хотя у нас обоих уже давно другие семьи.
не дай вам бог это сущий ужас.
совсем не надо бежать. у всех свой опыт. но у меня только хороший. Женщины скорпионы-это тихий ужас, а мужчинки хороши. Яркие, заботливые... мне никто и никогда в жизни не помог больше чем мой скорпион.
ууубеггааайййййй
Скорпион Мужчина это темпераментный, способный на самые эксцентричные поступки человек. Он артист по натуре. Превосходный сексуальный партнер, мужчина Скорпион относится к сексу как к спорту, а самой большей ценностью для него является личная свобода. Партнерш Скорпион выбирает всегда равных себе, свободных и независимых. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. Однако женщины редко обижаются на Скорпиона — в награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. В качестве мужа представителя этого знака зодиака трудно представить. Очень часто они остаются холостяками.
бегите пока поздо от него
Не встречали с мужем ни одного нормального мужика-скорпиона. У него брат, друг (бывший) и начальник скорпионы. Ну просто редкие моральные уроды. У меня тоже встречались экземплярчики ((((Может Вам конечно и повезёт, если Вы склонны к самоотречению)))
с первой встречи скропион-мужчина будет знать вас на все сто, а вы о нем ничего не узнаете... такие они загадочные: -) а про скорпионш согласна)) ) ужОООс просто!
Я люблю своего скорпиона. Чувствительный, эмоциональный при мне, в обществе - спокойный, холодный и рассудительный. Мне не следует лезть глубоко к нему в душу - укусит, вернее прыснет ядом. Но в то же время он должен знать мельчайшие детали моей жизни. Он действительно знает обо мне все. Но время от времени - в периоды эмоциональных спадов - с грустью замечает, что все еще не знает мой внутренний мир. С ним мне не одиноко. Порою трудно, очень. Но я привыкла. Всегда готов выслушать и понять, но частенько не слышит меня.
Как бы не осуждали скорпионов, зачастую они больше страдают от своих поступков и слов.
Oni ochen obidchivie i chuvstvitelnie, prochem trudno s nimi