Гороскопы

какие характеристики можно дать мужчине рожденному в год свиньи?

Li
Lilit
Несмотря на неблагородность этого животного, эти люди очень храбрые, честные, всегда говорят свои мысли. Помогают друзьям в беде. Щедрые и очень внимательные. Но их главный недостаток-это чрезмерное честолюбие.
Ируся Дзюбанчук
Лучший ответ
....Свинья он - и точка X-DDDdd
Кабан — самый преданный друг и всегда готов протянуть руку помощи. Будучи доверчивым и наивным, он никогда не станет обманывать. У него отличное чувство юмора и всегда припасены улыбка, теплое слово или шутка. Хотя Кабан интеллектуален и тянется к знаниям, последним явно не хватает упорядоченности. Он кажется сведущим в любой области, но на самом деле во многом дилетант, и знания его поверхностны.

Кабан — трудолюбивый и ответственный работник, его очень уважают за надежность и прямоту. Перепробовав множество работ, он останавливается там, где по-настоящему нужен людям. Если он считает, что существует цель, к которой надо стремиться, то добивается желаемого с завидным упорством. Правда, прежде чем принять решение, довольно долго взвешивает все «за» и «против» , отчего возникает ощущение, что он сам не знает, чего хочет. Хотя Кабан очень работоспособен, он прекрасно умеет отдыхать и развлекаться и не жалеет денег на увеселения.

Несмотря на то, что рожденный под этим знаком очень легко расстается с деньгами, он обладает неплохой финансовой хваткой и удивительной способностью быстро оправляться от неудач.

В целом Кабан галантен, услужлив, мягок, добр, наивен и принципиален. Он бесконечно доверяет окружающим, но при этом довольно строг и редко идет на компромиссы. Это веселый жизнерадостный человек, правда, довольно молчаливый. Однако если он решится заговорить, то выскажет все сразу, и никто его не остановит, пока он не исчерпает тему.
вам с цензурой или без нее ? ))))))))))
кабаны они все, много жрут))
Ну это чистоплотные мужчины, на самом деле))) Как бы странно это не звучало, и очень верные))
.L
..alice Liddell..