Гороскопы

Какие характеристики можете дать человеку рожденному 25.07.86

Zayka )))))))
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ВЯЗ
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекателен для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее.
Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. ВЯЗ непритязателен и не любит усложнять себе жизнь. Характеризуют его покой и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность.
Склонность к морализированию - самая несносная черта. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, - всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи.
Умеет многое сделать для пользы своих близких, обладает развитым чувством ответственности. В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.
Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием. Искусен в управлении людьми. Его требования так же велик, как и любовь, которую дает сам. Отнесись к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным.
Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора, и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т. е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком ВЯЗА: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЛЕВРЕТКА
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю.
Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом. Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение.
Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты. Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.
Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит. Левретка не продаст. Ее личная жизнь очень богата.
Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком Левретки: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Шиповник
"Дикая роза". Подобно героине одноименного сериала, Шиповник также строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить свое трепетное сердце, подобное нежному цветку.
Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив.
Людмила Данилова
Лучший ответ
не какие, рад был помочь