Гороскопы

Астрологи, дайте характеристику девушки-рака рожденной 4.07.94г.

Rukiyam Akhmetova
Солнце в Раке ( 11 Ca 48 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Рака. Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальнвая интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты.
Луна в Тельце ( 16 Ta 31 )

В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.
Меркурий в Близнецах ( 29 Ge 44 )

Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны. Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы.
Венера в Льве ( 21 Le 42 )

Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.
Марс в Близнецах ( 0 Ge 2 )

Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны.
Юпитер в Скорпионе ( 4 Sc 46 )

Для вас важно участие в социальной жизни, и вы готовы с боем отстаивать собственную позицию. Вам необходимо оставить после себя след, и при любой возможности самоутвердиться вы ощущаете сильный эмоциональный подъем и прилив энергии. Конкуренция является прекрасным стимулом для активного включения в процесс освоения еще неисследованных возможностей и ресурсов. Вам предстоит пережить несколько заметных потерь или разочарований, после которых вы снова приступаете к активному завоеванию места под солнцем. Если у вас есть цель и она обещает не только материальное, но и эмоциональное удовлетворение, ваши силы неисчерпаемы. В любви вы подсознательно выбираете сложные сюжеты и таких же партнеров. Страсть, ревность, долгий путь к близости, высокие требования к сексуальным отношениям все же составляют богатую палитру впечатлений, от чего вам сложно отказаться. Материальные интересы являются третьей составляющей после сексуальных и амбициозных приоритетов. Такое положение Юпитера предполагает благополучие от партнера по браку и возможность получения наследства.
Сатурн в Рыбах ( 12 Pi 18 )

Вы склонны к самоанализу и погружению в прошлые ощущения и переживания.
Вероника Мерк
Лучший ответ
собака-близнецы и под числом 4 уран (нестабильность и близнецы нестабильны эти соединения с собакой не в ладах получается противоречивость и неуверенность