Руслан, я не астролог и это не астрология, да и я тут в этой теме не отвечаю, всё же ценю труд и время... но тебе отвечу подключив свои способности.
Хороший ты парень, но не энергичный и невезучий. Очень любишь маму, а папа у тебя на втором плане, он не воспитывал тебя. У тебя чисто женское воспитание.
Почему-то ты цепляешься за прошлое... У тебя будет искушение деньгами и если захочешь много, то жизнь у тебя всё отнимет. Ради богатства ты готов будешь перешагнуть всех и всё, но сохранишь от этого если только жизнь и всё будешь начинать сначала.
Кишечник и сердце слабые. Ты принципиальный, из-за чего часто тебя не понимают, конфликтуешь, своё я отстаиваешь.. А энергии нет. Угроза наркоты или алкоголя. Этого сильно бойся. Ты как и хочешь будешь богат.
Что у тебя с мужчинами? Как-то старшие парни, мужчины тянуться к тебе.. В семье будут сложности... ты изменешь второй половине. Дети будут... но тоже не без труда.
Придётся за себя тяжело бороться всю жизнь. Красивую жизнь, красивые вещи любишь, может сам что-то делаешь руками красивое.
Порчи нет, и на маме нет. маму слушай она у тебя хорошая и более энергичная чем ты. Спора много у вас. Твоя мама светлый человек и должен быть второй мужчина. Путешествие у неё. Со спиной у мамы могут быть проблемы. Отношения с мамой должны быть хорошие, любишь ты над мамой подшутить.
Вообщем всё хорошо у вас ...Счастья Вам!
Гороскопы
Астрологи дайте характеристику по дате 15.06.1999 время 01.15
Татьяна М
Вы прям всю правду сказали, и на счет богатства тоже. Но вот только что касается богатства, я не хочу прям зажраться или быть Билом Гейтсом, я хочу быть просто не бедным человеком, дабы подарить достойную старость родителям и в будущем прокормить свою семью Своего успеха я хочу достичь исконно чесными путями.
Татьяна М
вы сказали что у мамы должен быть мужчина. Как вы и сказали папа меня не воспитывал, мама живет сама. Я так понял из ваших слов что у нее еще будет мужчина, или как?
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 1
Число сущности: 4
Город нужен
Айнагуль Нуркишева
Да по глазам видно, что Одесса!!!! "Нужен да нужен" в глаза посмотрите парню и там вся информация и город и даже квартира... и ключи где деньги лежат))) Руслан сейчас перепрячет... он понял, что я уже знаю!!!!