Гороскопы

Есть ли предрасположение к определенный сфере деятельности? 15.06.1999

Какая сфера деятельности лучше для меня? Пойдет ли у меня магазин (интернет-магазин) и вообще торговля? Я уже с ума схожу - ВУЗ и специальность выбрать не могу. Может еще здесь подскажут))
Катерина
Никто вам не скажет точно.
Самому придётся выбирать, не суетитесь.

Дата рождения: 15.06.1999

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Светлана Будаева
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 -  развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
Елена
Выбирайте торговлю продуктами питания ( У Вас Луна в Раке в соединении с Меркурием и в гармоничном аспекте к Сатурну)
Это надежно. У Вас получится.
Lola Beltran
Катерина А Одежда как?
лучше сходите к хорошему астрологу. только нужны время рождения и город
Ольга Лучинина