Гороскопы
Родилась 29.06.1985.Какие сферы деятельности мне подойдут?
В каких сферах деятельности я проявлю наилучшие качества своего характера?
По тем данным, что есть можно проанализировать только положение Солнца в Знаке Зодиака. Этого мало, но уж что есть, то есть.
Итак, Люди с Солнцем в Раке по статистике чаще всего встречаются в следующих областях:
мир искусств и художеств, музыка, литература, сцена.
наука, где преобладает все связанное с античностью.
детские врачи, медсестры, воспитательницы
туризм
В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Многие идут по стопам отцов, занимаясь фамильным ремеслом, однако открытый протест может привести к выбору противоположной от семейного занятия профессии. Лунный тип - медленный, летаргический, вялый, апатичный, лучше проявляется в рутинной работе, трубующей минимума умственных усилий. Пока он делает работу, он думает о чем-то своем.
Медленно начинает, но упорен, сознателен послушен. Будучи занят работой, он знает, как упростить работу себе и другим. Этот тип лучше работает в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует всем окружающим. Он часто позволяет недооценивать себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает "нервов" просить о прибавке.
Нервический тип (влияние Сатурна) может злоупотреблять фамильярностью, но не может отдавать или принимать приказы, переходить с работы на работу, колеблясь между взрывами энтузиазма и крайним раздражением.
Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой, жидкостями вообще. Из них получаются хорошие специалисты по разведению лошадей, собак, персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, психиатры, акушеры, няни, владельцы и управляющие баров, пивных, ресторанов, магазинов, навигаторы, садоводы, лесоводы, часовщики. Они могут быть отличными мамами.
Сиди дома - тоже хорошая профессия. Любая - в стенах своего дома.