Женщина Близнецы
Очень странная тетка. В смысле с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное заметил, как недетски сбоит мой мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.
Гороскопы
А что можно сказать обо мне? я родилась 05.06.1985 в спб утром, может поверю тогда в гороскопы...
Астрологический паспорт
День рождения:
Уточнить время:
Не знаю времени
Зодиакальный гороскоп
Близнецы
Время влияния
знака:
21 мая -
20 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Китайский гороскоп Бык (Стихия: Дерево) · Китайский гороскоп
Японский гороскоп Бык · Японский гороскоп
Тибетский гороскоп Уникальная древняя тибетская система гороскопов!
Ознакомьтесь с ее советами и предсказаниями
Прочие гороскопы
Зороастрийский гороскопВерблюд · Зороастрийский гороскоп
Гороскоп друидовГраб · Гороскоп друидов
Цветочный гороскопКолокольчик · Цветочный гороскоп
Нумерология
Число Путисемь · Число Пути
Персональное число дняшесть · Персональное число дня
День рождения:
Уточнить время:
Не знаю времени
Зодиакальный гороскоп
Близнецы
Время влияния
знака:
21 мая -
20 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Прочие гороскопы
Гороскоп друидовГраб · Гороскоп друидов
Нумерология
Число Путисемь · Число Пути