Гороскопы

Получится ли счастливая семья с мужчиной. Я родилась 05.02.1973 в 5 утра в Твери. Он родился 20.12.1960 в Ульяновске.

Вполне перспективно.
Наденька Николаева
Лучший ответ
Бакыт Самарханова Большое спасибо за ответ, Ирина! Можете ли Вы сказать, сделает он мне предложение в ближайшие полгода?
Совместимость очень даже неплохая-зачет в бытовом плане, сексуальном и даже "печать счастья".Смущает то, что он по жизни с женщинами не церемонился, циник. А вы-девушка ранимая, не каждому доверитесь.. но думаю, возрастной фактор здесь будет очень кстати.
Oxana Antoshian
Бакыт Самарханова Спасибо.. А что такое печать счастья?
Вы целеустремлённый человек, но большинство своих поступков совершаете подсознательно, не анализируя. Для Вас в жизни немалое значение имеет карьера и развитие. Вас угнетает постоянство и спокойствие, Вам нужно движение, самореализация. Рядом Вам нужен целеустремлённый мужчина, перспективный, с лёгким характером. Внешне это должен быть красивый человек, с тонкими чертами лица и хорошим телосложением. Идеальные знаки для Вас: стрельцы, водолеи, близнецы и львы. Неплохо могут подойти овны и весы.

Он же человек для которого очень важны чувства, но при этом он должен ощущать и свободу, а это тонкая грань в отношениях. При этом это целеустремлённый человек, с хорошим потенциалом в карьере. Он схож с Вами целеустремлённостью и желанием развиваться. Рядом ему нужна упрямая женщина, которая самореализуется по жизни, но при этом спокойная, не слишком эмоциональная. Внешне это должна быть красивая, стройная девушка с тонкими, даже строгими чертами лица. Идеальные знаки для него: водолеи, козероги, тельцы и весы. Неплохо могут подойти близнецы и девы.

У Вас хорошая совместимость. Вас двоих объединяет активность, целеустремлённость, желание развиваться. Вы сможете вместе активно проводить досуг, добиваться своих целей, вместе развиваться, попутно строя семью. Скучно Вам точно с друг другом не будет.
Сильного счастья нет, нет и сильных страданий, много уроков от противоположенного пола, брак для вас это испытание, брак с начала 2016 по начало 2017, скорей всего с 3 по 4 месяц
Бакыт Самарханова Ильдар, это за него замуж я выйду с 3 по 4 месяц?
без фото сложно смотреть)
Бакыт Самарханова Давайте фото на мейл вышлю