Гороскопы

Жена козерог а супруг весы, ребёнок овен Получится ли счастливая семья?

Совместимость мужчина Весы — женщина Козерог это не самый лучший брак, у них слишком много личной несовместимости. Однако она имеет сильное сексуальное влечение к нему. А ему нравится её стремление зарабатывать деньги. Однако его склонность к лени раздражает её, ведь она привыкла работать без отдыха. Он же в свою очередь будет недоволен её трезвой практичностью.

Она не хочет быть постоянно в центре внимания в отличии от Весов. Этот брак, к сожалению, очень сложен, конечно если они сделают всё возможное чтобы достичь гармонии, всё может быть. Это сочетание элементов Воздуха и Земли, которые считаются антагонистами в астрологии совместимости.

Они постоянно будут бороться за лидерство. Так что в начале их отношений им было бы хорошо договориться о возможности принимать решения в равной степени. Гораздо хуже для их отношений когда есть победитель и проигравший.

Тот кто потерял первенство начнёт борьбу за власть и эта борьба будет хронической. Их цели и убеждения очень различны, но при этом они оба обладают терпением и мягкостью, склонностью к идеализму. Их общие качества могут поддерживать между ними приятные отношения. Очень важно что бы они оба стремились к цели благополучия отношений, в противном случае мир создать не получиться, односторонние усилия в создании гармонии не имеют смысла в их семье.

Он по природе человек который старается создать мир, он верит в то, что худой мир лучше войны, а она со своей стороны может нести своё упорство и спокойную мудрость. Они могут объединить усилия и добиться успеха в музыке и гуманитарных науках. Он любит элегантность и яркий красивый образ, а она стремится к практичности и качеству вещей.

Её может раздражать его колебания или неуместный оптимизм, а ему в ней грубость, жадность и педантизм. Что бы сохранить свой союз им нужно объединить свои цели и добиться всего чего они хотят, будь то семья, карьера или высокий статус. Главное в этом союзе приносить друг другу счастье.

А счастье сына от вас обоих зависит.
Василиса Скоробогатова
Лучший ответ
дааа.... планета в раке - это как раз именно то, чего не будет хватать этому триумвирату...)))

Лучше близнецы.
Инесса Маркова наверное, Вы - правы (но если в ироничном смысле))) у меня был такой опыт: жила я (близнецы) с мужем (козерогом) в доме его родителей пару лет. Свекровь моя - скорпион, свекр - овен... Все четыре стихии. Это постоянные войны, никогда мира не было (и даже между воздух-огонь и вода-земля не было контакта...)
Чудесная ТРОИЦА))) Сначала создали, а потом вопросом задались!!!! Удачи в жизни!
Скучать точно не придется, три представителя кардинального креста =жизнь как на вулкане, бедный папа весы, не доводите его "до белого колена". И родите рачка!
Uliana Botnaru
Каня Темирова Спасибо) будем работать над "раком")))
Мои дед с бабушкой праздновали 55 лет брака и только тогда узнали, что по гороскопу они совсем не подходят друг к другу ) плюйте на это и живите счастливо.
Каня Темирова Спасибо. многие просто говорят не совместимы! Весы и козерог
Ну если ребенок "овен", то семья уже получилась-) А какой она будет здесь Вам никто не скажет.
овен-козерог - не очень счастливо у них всё получается... Хотя... Вы зря задаетесь такими поверхностными вопросами. Всё гораздо глубже и серьезнее.
Да и вообще: семья уже есть, а вопрос "получится ли счастливая семья"? Где логика?

ЗЫ: если только по солнцам судить, как Вы и предлагаете, то скажу по опыту, что у мужа (козерог) отец овен, мать скорпион.... Это настоящий ужас и кошмар в три стороны...
Ольга Раскатова Откуда такая уверенность что семья уже есть? Родили ребёнка это да по поводу семьи не уверен, и сколько они будут вместе большой вопрос.
Каня Темирова Спасибо за ответ! Я люблю свою семью.. и хочу чтобы всё у нас получилось!
У меня наоборот. Папа -Овен, Мама-Весы, Я- Козерог!! Папа меня бесит со своей вспыльчивостью.
ребенок Овен в оппозиции к папе. Он должен с папой конкурировать - папа к миру будет поизывать, а ребенок к войне. И эта оппозиция тау квадратом будет падать на маму. На ее солнце. Маме от их войн будет плохо. Мама будет беситься изза папиной нерешительности и изза излишней разрушительной подвижности ребенка.
Астрознахарь прав. Вам еще планеты в Раке не хватает. Следующего родите в июле. Тогда над вашим домом откроется портал в иные миры.