Гороскопы

я-лев, мой мужчина-овен. А его бывшая жена козерог. Подхожу ли я ему и почему не подошла она?

С Львицей жить нелегко, а часто с ней просто невозможно справиться. Она может быть гордой, глухой ко всему, тщеславной, эгоистичной и высокомерной. Но она также может быть сильной, живой, доброй и великодушной женщиной, если никто не оспаривает и уважает ее очевидное превосходство. Хотя она так просто не сдается, с мужчиной-Овном, который умеет не задевать ее достоинство и который ясно дает ей понять, как он ею восхищается, она будет неожиданно податливой. Ни один человек, который знает ее, не поверит, что такое возможно.

Астрология практически гарантирует гармонию и счастье в отношениях между этими двумя Солнечными знаками, особенно если сочетание их светил благоприятно. В этом случае действительно можно сказать, что их брак заключен на небесах.

Даже когда Солнечно-Лунный аспект в их сравнительном гороскопе окажется негармоничным, эти двое будут относиться друг к другу вполне терпимо.

Он не будет восставать против ее экстравагантности, как это делал бы мужчина, родившийся под любым другим Солнечным знаком. На самом деле, он даже будет поощрять это. Конечно, женщины-Львы не любят, когда говорят, что они экстравагантны или неумеренны. Они скажут вам, что отличаются редкой экономностью, и в определенном смысле некоторые из них действительно экономны. Львы могут быть практичными, но словно сходят с ума, когда дело доходит до предметов роскоши, то есть часто мудры, когда речь идет о пустячных тратах и безумствуют в тратах крупных. Мужчина-Овен обычно безумствует и в крупных, и в мелких тратах.
Марина Максимова
Лучший ответ
вы оба лидеры и энерговампиры-для гармоничной жизни кому-то всё время прийдётся подстраиваться под партнёра
Ажар Бутобаева
Лев и Овен - полная совместимость по гороскопу, оба партнера в союзе обладают знаками зодиака огненной стихии. В паре Лев и Овен существует много общих интересов и направляющих целей, у партнеров совпадают даже взгляды и мнение по одним и тем же вопросам. Особенной чертой любовного союза пары Лев и Овен является то, что оба партнера любят другого без остатка и на всю жизнь. Лев и Овен – это союз, по рождению обреченный на успех.
В такой паре как Лев и Овен оба партнера являются людьми деятельными и активными по рождению, так что когда приходит пора действовать, никто из них не отступит, до тех пор, пока не добьется своего. Сотрудничество партнеров, таких как Лев и Овен, взаимовыгодно, время от времени они подменяют друг друга, чем лишь еще больше сближаются. Трудолюбие и деловая хватка Льва двигает и направляет вперед активное начало Овна, который надо сказать без хозяйской руки редко способен добиться хороших результатов.
Вариантов семейного уклада в таком союзе как Лев и Овен существует два, по крайней мере, в классическом понимании гороскопа совместимости. Первый вариант- это равноправное сотрудничества в союзе Лев и Овен обоих партнеров, что возможно, когда Лев способен предвосхищать потребности Овна и умеет заранее планировать совместные мероприятия. Второй вариант – неравноправные партнеры, другими словами, когда один из партнеров в союзе Лев и Овен играет основную роль, а другой является подавляемым

****************************************************************************************************************************************

Козерог и Овен – довольно неплохое сочетание, однако в таком союзе как Козерог и Овен ни один из партнеров не обладает практичностью, такой союз может закончиться просто по причине отсутствия денег. Представители знака Овен слишком беспечны в финансовом плане и способны лишь тратить накопления, при этом, особенно не задумываясь о последствиях. Козерог с его бережливостью, хотя при других условиях способен сохранять и преумножать благосостояние, в партнерстве с Овном становится так же неуравновешен к тратам, как и его партнер.
Совместимость пары Козерог и Овен высока на духовном уровне и на уровне физического влечения, наибольших расхождений партнеры добиваются, тем не менее, в образе мысли и в том, как каждый из них представляет свои цели, которых они желают добиться в жизни. Так, например Козерог часто воспринимается как достаточно амбициозный человек, который, однако, ведет часто скромный и скрытный образ жизни. Овны напротив люди открытые и чистосердечные, стоит отметить, что стремление добиться успехов в стане Овнов не менее сильно, чем у Козерога, однако Овны не скрывают своих планов и в основном окружающие воспринимают их именно за тех, кем они действительно являются.
В заключении можно сказать, что комбинация Козерог и Овен, несмотря на все свои внутренние противоречия, заслуживает пристального внимания со стороны обоих партнеров, так как потенциально способна создать здоровый и крепкий союз двух влюбленных.
Анна Сардачук
Мария Р, НЕВОЗМОЖНО адекватно оценить совместимость людей только на основании их солнечных знаков. По той простой причине, что вас формируют, кроме солнца, еще 9 реальных планет, кооторые находятся в РАЗНЫХ знаках зодиака. Ваш мужчина - такое же "собрание" всех знаков зодиака, и его бывшая на - тоже.
Неужели вы думаете, что ВСЕ козероги разбегаются с овнами?
Овен и лев - это ваши солнца. Они находятся в одной стихии - огня, это дает вам некое понимание личности друг друга. Он - более напорист, импульсивен, вы - более устойчивы и артистичны. Но это может никак НЕ ВЛИЯТЬ на отношения между вами, не приводить к конфликтам и проблемам. Потому что совместимость людей анализируется по гороскопам (как минимум по космограммам) - а не по их маленькой, и не самой важной, кстати, частичке.
Лев и Овен.
Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "

Бывшая и Лев.
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".
P.S.
Пожалуйста, в следующий раз, укажите свою дату рождения:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий профессиональный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
меня как овна, козероги вообще не привлекают, лев получше, но обыденно, престно, скучновато.
дело не в гороскопе, просто не подходят, а вы подойдете, просто надо уважать друг друга
Елена Языкова