Марс - сам планета, он не может быть в планете, планета находится в знаке, а не наоборот, и уж никак не может быть планета в планете. Марс у Вас в Скорпионе. Вообще, каким образом Вам поставили его в 4 дом - не знаю, дома ставятся не только с учетом времени рождения, но и обязательно с учетом места (которе Вы не указали) .
Узнать, где находились планеты на момент рождения, и что это значит можно на сайте astro-online.ru, можно и на других астрологических сайтах, которые составляют натальную карту, там посмотрите и дом, в которм находится планета.
Гороскопы
Я родилась 16.06.1984,в10.15 утра, скажите пожалуйста кто знает в какой планете был марс и что это означает
Киска =)
Я зашла к ней на страничку и посмотрела где она проживает! И следуя уже ее данным сделала ее натальную карту! ЕЕ город Харьков!
Марс в IV доме
Борьба с родительским авторитетом и традиционными устоями. Своеволие в поведении. Человек тратит много сил на собственное жилье. Это хозяин дома. Можно очень плодотворно реализовать такую планету через деятельность в сфере охраны окружающей среды. Вместе с тем необходимо быть очень аккуратным в отношении обязательных платежей, так как через них могут прийти основные сложности. Активно несет родовые традиции, патриотизм. Сам создаст свой дом, резок в отношениях с близкими, с родителями и родственниками. Может стать домашним тираном, активно заставляя своих близких работать на себя, во вес вмешивается, считая при этом, что он прав. Умеет в нужный момент усмирять свою волю. Сильно развит инстинкт самосохранения, умеет предупреждать опасности. В негативе - напряженные отношения с близкими, они становятся врагами. Бунт против родителей, непризнание на родине, уход из дому, опасность эмиграции, бродяжничество в поисках дома.
Марс в 4м доме, в скорпионе... 4 дом отвечает за отношения с матерью и родной дом, скорпион знак мститительный, психологичный, марс-планета агрессии. рассчет по Москве